Xwab
Форумыnavigate_next Игры/Тесты/Опросы

Ваш первый сайт.
Сообщения
XaKePoK

http://maralex.wen.ru в 2008 с бан сети на пополнение счета хватало, когда кредиты были 25-30р

03 Июн 2012, 10:19
Demon1341

Первый свой сайт я делал на венике еще с сименса, потом, в 2007 году я переехал на хост, там был сайт с форумом,
форум потихоньку пополнялся постами и темами, пока в один прекрасный день админы того хоста (vipvds) не начали обновлять мускул, после этого база была полностью покоцана с нечитаемыми постами, за это им огромное спасибо.
Сейчас же есть один форум, с той же БД, но все посты я удалил, т.к. читать их невозможно.
Думаю опять поднимать сейчас форум, скучно без него, а адрес в профиле.

03 Июн 2012, 10:40
Afictox

на марфа.ру штоле

03 Июн 2012, 10:49
rxn

rxn.wab.ru (2004 год) - линкопомойка интересных мне на тот момент сервисов и ресурсов - на данный момент не существует.

03 Июн 2012, 10:51
САНЯ

Первый сайт был на конструкторе wen.ru,
simpro.wen.ru .
simpro - образовалось от siemens professional.
Тематика: игры, программы, иконки меню. Не сбор всего подряд, а самого нового и актуального.
Посещаемость до 500 хостов в сутки

На данный момент ресурс не существует.
добавлено спустя 5 минут:
Demon1341, a бэкап разве не могли сделать? Это я про ребят из випвдс...

03 Июн 2012, 11:06
pulsar

http://pulsar.kmx.ru/ хм  еще живой))

03 Июн 2012, 11:22
Demon1341

САНЯ, а ребята там вообще отмороженные, я как собрался переезжать из-за тупизны хоста, но оплата закончилась попросил сюппорт выдать мне бэкап хотя бы изувеченной базы, нормальные люди выдали бы, так было на другом хосте уже позже, а эти написали примерно следующиее "оплачивайте еще 1 месяц и сами сливайте".
На с-к кстате админ хоста сидел, но он ли мне отвечал тогда я уже не помню.
Глянь какие там цены до сих пор на хост, зажрались совсем, если конечно хост еще работает...

03 Июн 2012, 11:26
PsiX

мой 1 ka4k.in
у меня ище комп работал
щаз здох

03 Июн 2012, 11:38
САНЯ

Demon1341, цены, да, завышены не хило.
Если бы дешевле ставили расценки, то думаю, было б очень много хорошего о них сказано.

На счет отмороженых..... Уж даже и не знаю...
Со stellar'oм (с с-к) , был в нормальных отношениях.
Даже когда я забил на свой ресурс, он еще долго держал бэкап сайта у себя. Да и вообще, всегда, при необходимости, помогал во всех вопросах.
Unkn0wn404 (второй админ), человек нормальный.

Фиг знает, может тебе так не повезло, а может действительно у них работали отморозки в поддержке.

03 Июн 2012, 11:49
Demon1341

САНЯ, Unkn0wn404 действительно челом нормальным был в 2007 году, его вроде веталь зовут, хотя мож и ошибаюсь, давно его не видел, он по началу было дело и в долг меня хостил до недели, а что потом за фигня стала не ясно, может и действительно не повезло мне просто.
Но посты сильно жалко, причем это было 2 раза, в один из разов что то нахимичили что перестала работать личка на форе, но т.к. я в то время не шарил в мускуле пришлось опять же сносить бд, это было как раз в первый раз, а очистка таблицы с постами в личке не помогала.

03 Июн 2012, 11:54
Ответить на тему