Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Голосование (конкурс копирайтеров)
Лучшая статья
1: 10%
2: 1%
3: 0%
4: 3%
5: 1%
6: 9%
7: 26%
8: 1%
9: 1%
10: 2%
11: 10%
Против всех: 31%
Опрошено: 83
Сообщения
САНЯ

Petrovich, пропустили априори провальные статьи, видимо потому, что всего участников мало.
Если бы отсеяли, то осталось пару статей. Как тогда голосовать?
Да, можно было сделать что-то типа отбора, но при большем колличестве участников. Вот.
На мой взгляд, если конкурс повторится, то будет иным.

Кстати, пример хороший, но все ровно, торчки не выигрывают.
добавлено спустя 11 минут:
Petrovich,

10 Июн 2012, 12:23
Petrovich

Гораздо проще было отложить проведение конкурса до набора нужного количества нормальных статей. А все что тут есть, отправить авторам на доработку. Не захотят переписывать? Значит такое желание у них выиграть. Соответственно и не нужны они в таком случае. А так вышло все тяп ляп. По принципу, лишь бы было.

10 Июн 2012, 12:26
jupsex

А мою не приняли...
Хотя не понял почему, статья оригинал и рекламы в ней не было... Только 2 ссылки на нужные программы в статье.

10 Июн 2012, 12:48
RETRIVER

7 заметка больше понравилась с тех прочитанных мной.
просто до ларка читать дошел,и желание продолжать отпало...

10 Июн 2012, 12:55
KROOS

10-я очень рассмешила  . Голосовать не буду, ни одна не понравилась.

З.Ы. Второй конкурс подряд провален (также как и конкурс на тач-дизайн)

10 Июн 2012, 13:01
Afictox

Цитата:
"З.Ы. Второй конкурс подряд провален (также как и конкурс на тач-дизайн)"

Вообще ни на что не намекает

10 Июн 2012, 13:08
Androidman

За 6, ибо лучше нету(ИМХО)

10 Июн 2012, 13:37
Tayler

очень много говна от пользователей xwaba как и ожидалось, ведь все всё знают, все такие умные. Статьи расчитаны на совсем зелёных новичков и возможно будут им чемто полезны.

10 Июн 2012, 14:12
Petrovich

Всю 6 заметку можно было уместить в одну фразу:
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПАРОЛИ ВИДА A=U6bN8+Yd{$}a3D, И НЕ СТАВЬТЕ ОДИНАКОВЫЕ ПАРОЛИ НА ВСЕХ САЙТАХ
При этом смысл и содержание абсолютно не изменится. Просто раздули до нужного количества символов, разбавили разговорной речью и все. С таким же успехом можно написать статью "Как правильно зарегистрировать учетную запись на хwаb.ru" на 5000 символов
добавлено спустя 1 минуту:
Tayler пишет:
"очень много говна от пользователей xwaba как и ожидалось, ведь все всё знают, все такие умные. Статьи расчитаны на совсем зелёных новичков и возможно будут им чемто полезны."

не согласен. Как раз таки зеленых все эти надуманные измышления и введут в заблуждение.

10 Июн 2012, 14:19
Xardy

САНЯ, согласен с постом #19 абсолютно.

10 Июн 2012, 14:54
Ответить на тему