Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Голосование (конкурс копирайтеров)
Лучшая статья
1: 10%
2: 1%
3: 0%
4: 3%
5: 1%
6: 9%
7: 26%
8: 1%
9: 1%
10: 2%
11: 10%
Против всех: 31%
Опрошено: 83
Сообщения
Татьяна

jupsex, в статье было 3 ссылки на твой сайт (который даже не работает), этим ты нарушил пункт 6 правила конкурса.

10 Июн 2012, 16:51
BinGo

Отдам свой голос за 7-ю статью.

10 Июн 2012, 17:18
GraF

jupsex, печально, что не приняли статью. Никакого Положения о конкурсе не было, соответственно на каком основании отклонили? Ай какая неорганизованность. Админы хваба в своем реноме. Неужели из горького опыта с дизайнами не сделали соответствующих выводов? Вот вам призовой фонд - пишите. Даже сроки умудряются пропускать.
добавлено спустя 46 секунд:
Татьяна,
Правила конкурса ( обязательно к прочтению )

1. Это конкурс копирайтеров и тех, кто просто любит писать, поэтому стоит четко осознавать – мы будем применять жесткую цензуру.
Никакого мата, жаргонных выражений не будет, уважайте нас и наших читателей.

2. Тематика: сайтостроение (программирование, создание сайта, графика/дизайн, раскрутка, поисковая оптимизация, монетизация)

3. Размер статьи любой, но не менее 1500 знаков; тематика должна быть соблюдена на протяжении всего рассказа, текст должен быть написан русским адекватным языком, без пропусков букв и постоянной потери основной мысли.

4. Количество текстов от одного участника не ограничивается.

5. Работы, присланные на конкурс не должны быть ранее опубликованы в оффлайновых и сетевых изданиях. Каждая работа проходит предварительную оценку на уникальность.

6. До окончания конкурса ни один участник не имеет права раскрывать своё авторство.

7. Все поданные статьи в дальнейшем будут выложены на форуме, а так же добавлены в библиотеку (с указанием авторства).
------------
может я слепой?
добавлено спустя 1 минуту:
ты толкуешь правила расширительно, в свою пользу и в свое оправдание. Указание ссылки на какой-либо сайт вовсе не означает, что автором статьи является владелец ресурса

10 Июн 2012, 17:46
Soul Eater

Отдам свой голос за Единную Россию!
P.S: Спасибо Путину за это!

10 Июн 2012, 20:02
К.А.В

2 по мне

10 Июн 2012, 20:09
Febian

Против всех..

10 Июн 2012, 20:16
ЛОГИН

против всех - хороший вариант, жаль что раньше его ввода проголосовал...

10 Июн 2012, 20:31
Akdmeh

Я предложил Татьяне его ввести. Так, ради интереса. Действительно, однозначно сильных победителей нету.
Есть лучше, есть хуже. Но нету "действительно хорошо".

10 Июн 2012, 20:36
rxn

Akdmeh, я на это намекнул в 13 посте темы.

10 Июн 2012, 21:50
Akdmeh

39, а в личку написал?
//Ну это оффтоп

10 Июн 2012, 22:03
Ответить на тему