Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Голосование (конкурс копирайтеров)
Лучшая статья
1: 10%
2: 1%
3: 0%
4: 3%
5: 1%
6: 9%
7: 26%
8: 1%
9: 1%
10: 2%
11: 10%
Против всех: 31%
Опрошено: 83
Сообщения
Ardon

11 статья заняла одно из призовых мест... говорил же, что не надо общего голосования...

19 Июн 2012, 9:06
Татьяна

Ardon, если б только администрация голосовала, то победителей вообще не было б.
ничего, каждый из этого конкурса сделает свои выводы и в следующий раз недопустит подобных ошибок. назовём это не конкурсом, а просто разминкой

19 Июн 2012, 9:21
BMWWW

Блеать, 5 сотен за ГС(Говно Статью)

19 Июн 2012, 9:32
Akdmeh

63, а ты прикинь, какой бугурт поднялся бы, если бы мы сказали "все статьи не стоят даже призовых мест, поэтому было решено не называть победителя"?
Сразу началось бы "провальный конкурс, я старался, отличная статья, а Татьяна нас кинула".

19 Июн 2012, 9:56
BMWWW

Akdmeh, хотя бы бюджет не увеличивали бы, 5 сотен! Я за них 13-14к КАЧЕСТВЕННОГО БЕЗ ОШИБОК текста пишу!

19 Июн 2012, 10:15
САНЯ

BMWWW пишет:
"Блеать, 5 сотен за ГС(Говно Статью) "

Спасибо за "благодарный" отзыв

BMWWW пишет:
"Akdmeh, хотя бы бюджет не увеличивали бы, 5 сотен! Я за них 13-14к КАЧЕСТВЕННОГО БЕЗ ОШИБОК текста пишу! "

Елки-палки, а где ж ты был раньше?

Я вот не пойму, то был бюджет маленький, то уже большой. Вас хрен поймешь.
По поводу качества и ошибок, отдельная тема.
Скажу лишь то, что обе мои статьи это как раз наброски (как говорилось ранее Dionisii), и изначально планировались публиковаться в других местах.

Извините, но никто не говорил написать сверхстатью эксклюзивной тематики.

19 Июн 2012, 10:32
DareDevil47

В любом случае, думаю стоит сказать спасибо администрации, за проведенный конкурс. ИМХО: Насколько бы небыли плохи или хороши статьи участвовавшие в конкурсе, достойные победители все же были определены, на мой взгляд. Кто-то написал плохую статью из-за малого бюджета, кто-то возможно из-за каких либо других причин, всякое ведь бывает.
Немного скажу по поводу своих статей: Я поторопился, если бы не спешка, то возможно написал бы и лучше. Но как известно, после драки кулаками не машут...

19 Июн 2012, 12:31
BMWWW

САНЯ, Елки-палки, у нас же, блин, весь форум одни "супер копирайтеры". Я, если честно, боялся конкуренции, думал тут будут эпические статьи, которым я в подмётки не гожусь...

19 Июн 2012, 17:02
Татьяна

денежные призы выплачены

19 Июн 2012, 17:30
САНЯ

BMWWW, а я не боялся, но думал о серьезных конкурентах.
Как будто кто-то потерял квартиру из-за того, что не выиграл...
Мал бюджет конкурса? Да пох на него. Ради интереса хотя бы участвовали...

19 Июн 2012, 19:07
Ответить на тему