Xwab
Форумыnavigate_next Хостинг/Домены

«Just Hosting»: хостинг от $0.99 & VDS от $7.95 (+KVM)
Сообщения
Flyd

jh пишет:
"Flyd пишет:
"JSatellite
Странный тариф какой-то. Кому может понадобиться 500 сайтов создавать, да еще и при ограничении в 500 мб?"

Действительно, тариф весьма специфический.
Предназначен в основном для статических/легких динамических сателлитов, с гарантированным обслуживанием указанного числа сайтов."

Статистический сайт с сотней баз данных. Специально для извращенцев)))

16 Сен 2012, 21:21
rimmus

Default_mo, я знаю правила Евгений, спасибо


__________
посл.ред. 17 Сен 2012, 0:21; всего 1 раз 16 Сен 2012, 21:35
Default_mo

у меня вообще нет никаких слов чтобы описать все что ты сказал
мне то зачем читать пост, если я написал по делу?

16 Сен 2012, 22:03
rimmus

Default_mo, хостинг с 2009 года, тут явно больше чем 6 месяцев.
Когда я создавал тему, правило было такое, что нужно быть в группе.Как щас я не читал!

16 Сен 2012, 22:49
Alligator

rimmus, Евгений подчеркнул, что быть в группе "Хостеры" является вторичным правилом и якобы указал что "главное" правило 6месяцев выполнено, причем тут ваши пояснения на счет время создания никому неизвестны

16 Сен 2012, 23:04
rimmus

Alligator, благодарю, я это уже понял

17 Сен 2012, 0:20
jh

Появилась услуга предоставления дискового пространства для резервных копий, с доступом по различным протоколам и отказоустойчивостью на базе аппаратного RAID10, подробнее:
http://just-hosting.ru/backup.html
Можно протестировать в течение месяца по купону extdrivefor1month

11 Дек 2012, 13:14
Default_mo

кажется, кто-то любит апать)

11 Дек 2012, 13:30
MaxtoR

да их тут куча таких

мне больше интересно нафига RAID-10 на бэкап сервере. Неужто бэкапы льются с такой скоростью, что нужна производительность RAID10?  по-моему RAID-1 из 4-х дисков (если уж так не терпится 4 диска потратить) был бы получше. Как минимум надежнее. А скорость там не особо нужна

11 Дек 2012, 13:40
jh

Default_mo пишет:
"кажется, кто-то любит апать)"

Каюсь.

MaxtoR пишет:
"да их тут куча таких

мне больше интересно нафига RAID-10 на бэкап сервере. Неужто бэкапы льются с такой скоростью, что нужна производительность RAID10?  по-моему RAID-1 из 4-х дисков (если уж так не терпится 4 диска потратить) был бы получше. Как минимум надежнее. А скорость там не особо нужна"

Дело в том, что также доступны и полностью локальные операции с файлами через панель, вроде копирования/перемещения туда-сюда, кроме того, делаются бэкапы бэкапов в виде снапшотов lvm, поэтому лишняя производительность явно не помешает, особенно во время создания сгапшота, и одновременной работе с бэкапами со стороны пользователей.
Относительно зеркала из более чем двух элементов — Adaptec 5405 умеет максимум RAID1E, из трех, и то один из них hot-spare.

13 Дек 2012, 16:09
Ответить на тему