Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

if(Статьи){ нужно} else { лишнее }
Нужен ли подобный раздел форуму?
Да, это будет весьма полезно: 69%
Нет, я и так всё знаю: 30%
Опрошено: 42
Сообщения
Pisatel

Собственно, вот в чем идея (оговорюсь сразу, что не моя, кто-то озвучил недавно здесь): создать на форуме ветку со статьями по пда- веб: сео, яп' ы, разметка и тому подобное. Писать статьи будут пользователи, перед добавлением они должны будут проходить модерацию на предмет всяких гадостей и полезности. Пусть это будет даже копипаст- главное, чтобы он был грамотно "скопипижжен"  . Думаю, это будет весьма полезный раздел, причем как для начинающих, так и для "продвинутых" в плане повышения квалификации. Как это будет выглядеть- давайте обкашляем вместе. Итак, поехали: аргументированные "за" , "против" и идеи по реализации.

21 Окт 2012, 12:58
TOOZ

Конечно за. Вроде бы вчера я писал пост в этом направлении.

21 Окт 2012, 13:02
Pisatel

TOOZ, ага, значит будем считать это твоей идеей

21 Окт 2012, 13:06
Gelios

Копипаст в отдельном разделе? Т.е Анархиста с его копипастом на всем форуме мало?

Копировать много ума иметь не надо, а вот писать...

Но в чем смысл раздела? Или типа как если бы был сайт к форуму со статьями? Так Татьяна хотела сделать, но вот что-то как-то не сложилось у нее со временем. Ну а более никому и не надо.

Форум и есть разделы со статьями, просто писать их некому.

И что ты понимаешь под "скопипижжен"? Рерайт?

21 Окт 2012, 13:07
TOOZ

Gelios, приходит новичок на форум и начинает всем выносить мозг "а пачиму у него не робит пэхэпэ" - плохо. Отвечают ему копипастом - плохо. Нету новичков - плохо. Что хорошо
добавлено спустя 2 минуты:
К тому же статьи в которых есть что то полезное потеряны среди остальных мелких вопросов под которые создана тема. И вообще - почему топ-тема уходит с первой страницы, а потом пользователь получает бан/пред за что топ-темы не было видно.

21 Окт 2012, 13:11
iNeeXT

Что за глупое название темы?


__________
посл.ред. 21 Окт 2012, 13:13; всего 1 раз 21 Окт 2012, 13:13
Pisatel

Gelios, зачем отдельный сайт со статьями, если всё может быть в одном месте? Я это вижу как статьи и комментарии к ним. Причем для этого раздела правила о флуде и оффтопе должны быть максимально жесткими.

Да, под "грамотно скопипижжен" я подразумеваю рерайт + грамотность.


__________
посл.ред. 21 Окт 2012, 13:16; всего 1 раз 21 Окт 2012, 13:13
Gelios

Топ-темы уходят вниз потому, что вы будете орать о том, что в разделе висит 4-7 топ-тем и вам надо листать на вторую страницы.

А всегда радостно принимать любую идею я не люблю, поэтому задаю вопросы, чтобы могли ответить, тогда понятно есть ли смысл в идеи или она бредовая.

21 Окт 2012, 13:13
Pisatel

iNeeXT, это какбэ подчеркивает и напоминает, что ты на форуме разработчиков веб/ пда сайтов

21 Окт 2012, 13:15
iNeeXT

Pisatel, а если я дизайнер?

21 Окт 2012, 13:16
Ответить на тему