Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

VaiZerD, zEnd93 Кидало
Сообщения
RETRIVER

Ау, автор я, и должен я только СеарчФнансу. Так, что пишите по существу.

11 Дек 2012, 13:58
Vitaliy

В теме идет речь и VaiZerD'e. Свои личные вопросы и кто кому еще должен - выясняйте в привате.

11 Дек 2012, 15:01
Патриот:)

я буду говорить по существу, так как моя основная учетка (NoX) деактивирована, ВайзерД эта с..а в середине лета плакала мне, что папа болен и нечего ему есть, я в тот момент был зол от кидалова Демана (4 000 рублей) и не располагал желанием давать в долг, но для меня родители это святое и я отдал этому гаду последние бабки с условием, что он вернет мне по минимальнейшему проценту в конце августа так как надо было закрывать дебет, в результате эта сволочь мне до сих пор их не вернула, из-за него я просто перестал работать в инете, люди которым я доверял просто меня использовали и вытерли об меня ноги, все кто меня знает видит что в сети меня больше нет, поэтому каждый кто еще скажет что-то хорошее об этом при*урке в моих глазах будет выглядить тупым ничтожеством, всем всего доброго, желаю не давать никому даже тем кому вы доверяете в займы, потому как всем известно финиш всегда один, вопрос лишь во времени

13 Дек 2012, 22:49
Mr.Makintosh

Патриот пишет:
"я буду говорить по существу, так как моя основная учетка (NoX) деактивирована, ВайзерД эта с..а в середине лета плакала мне, что папа болен и нечего ему есть, я в тот момент был зол от кидалова Демана (4 000 рублей) и не располагал желанием давать в долг, но для меня родители это святое и я отдал этому гаду последние бабки с условием, что он вернет мне по минимальнейшему проценту в конце августа так как надо было закрывать дебет, в результате эта сволочь мне до сих пор их не вернула, из-за него я просто перестал работать в инете, люди которым я доверял просто меня использовали и вытерли об меня ноги, все кто меня знает видит что в сети меня больше нет, поэтому каждый кто еще скажет что-то хорошее об этом при*урке в моих глазах будет выглядить тупым ничтожеством, всем всего доброго, желаю не давать никому даже тем кому вы доверяете в займы, потому как всем известно финиш всегда один, вопрос лишь во времени"
хаха о как ты заговорил. Кто же говорил, что проверенным надо занимать. Что меня еще не кидали и т.д и т.п

14 Дек 2012, 1:26
Патриот:)

Hooligan, понимаешь есть слово бизнес и есть слово помощь и семья, тебе сие видимо не дано понять, хотел бы я на этом дебиле заработать я бы сначала спросил почему у него кош в блоке , а так что поделать такой я человек, всегда пытаюсь помочь голодающим... особо трогают вопросы связанные с родителями так как в жизни не все хорошо у меня в данном вопросе было, поэтому я бы на твоем месте просто промолчал бы

14 Дек 2012, 2:33
@lex

нe зaвисимо от рaзличных проблем долги надо отдавать,а разговоры о том что должник нормaльный чел,что нa него это не похоже и надо войти в положение и подождать-хрень полная. Меня всегда поражали такие защитники.

14 Дек 2012, 6:50
Masterboy

Патриот пишет:
"я буду говорить по существу, так как моя основная учетка (NoX) деактивирована, ВайзерД эта с..а в середине лета плакала мне, что папа болен и нечего ему есть, я в тот момент был зол от кидалова Демана (4 000 рублей) и не располагал желанием давать в долг, но для меня родители это святое и я отдал этому гаду последние бабки с условием, что он вернет мне по минимальнейшему проценту в конце августа так как надо было закрывать дебет, в результате эта сволочь мне до сих пор их не вернула, из-за него я просто перестал работать в инете, люди которым я доверял просто меня использовали и вытерли об меня ноги, все кто меня знает видит что в сети меня больше нет, поэтому каждый кто еще скажет что-то хорошее об этом при*урке в моих глазах будет выглядить тупым ничтожеством, всем всего доброго, желаю не давать никому даже тем кому вы доверяете в займы, потому как всем известно финиш всегда один, вопрос лишь во времени"

14 Дек 2012, 9:44
pulsar

Низко прикрываться болезнями родных, проблемами близких дабы утешить свои финансовые потребности. Читаешь о человеке и думаешь какой же он благодеятель, заботиться о родных и близких, рубашку последнею продаст, а нет, так человек устроен, дабы просто ему не дадут и нужно поплакаться, надавить на жалость, на человеческое сострадание, а потом кормить завтраками, тянуть с долгами и просить войти в положение. По жизне знаю таких, тоже один назанимал, поплакался и пропал, не стыда и совести. Такие люди не исправимы и не вызывают никакого доверия.

14 Дек 2012, 10:02
TAS

Вайзерд с кем-нибудь связывался? Я имею ввиду насчёт покрывания долгов?

14 Дек 2012, 11:01
viptys

TAS,он тут три дня не появлялся,смысл его здесь спрашивать,пишите в арбитраж,смотря еще как выдавали,Если напрямую то считайте деньги вы подарили

14 Дек 2012, 11:15
Ответить на тему