Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Модераторы
Согласны ли Вы?
Да: 30%
Нет: 70%
Опрошено: 20
Сообщения
Prikol95

Предлагаю следующее.
Прежде чем Администрация форума, будет ставить на должность новых модераторов, то Администрации будет необходимо провести голосование среди пользователей, будут ли они согласны с данной кандидатурой. Или когда модераторов на назначение будет более двух, то проводить голосование на предмет того, кого пользователи хотят видеть больше всего на посту модератора.
Ну и конечно же, принимать во внимание его полезность форуму.

18 Дек 2012, 7:23
neokrip

чтоб потом админы сказали "вы сами его выбрали вот и терпите" да? ....нет пусть уж лучше сами назначают

18 Дек 2012, 7:26
Prikol95

деneokrip, Да хоть какая-нибудь власть будет в руках у пользователей)
А то тоталитаризм получается)

18 Дек 2012, 7:27
iceman12

Не согласен. Решение принимается внутри команды, чтобы команда была согласованной.

18 Дек 2012, 7:29
Prikol95

neokrip, в том и дело, если мы выбирали его сами, то значит и не должно быть подобного.
добавлено спустя 1 минуту:
iceman12, так если администрация назначает, следовательно всё обговорено, то есть согласие будет, просто выдвигать на голосование среди пользователей, согласны ли они.
добавлено спустя 1 минуту:
Конечно, эту тему возможно закроют, так как это скорее всего не актуально на данном форуме, а жаль!

18 Дек 2012, 7:31
RETRIVER

А что мы можем сменить? ТС, ты устанавливаешь свои правила на чужом Сайте.Ну если это, что то решит то отдам свой голос за "kos"а. И я противник модерства Векселл. Ничего личного, я просто считаю модер должен знать хоть основу phр

18 Дек 2012, 7:37
Prikol95

RETRIVER, я тоже против одного человека) Собственно из-за этого я и поднял этот вопрос.

18 Дек 2012, 7:38
Felis

RETRIVER, модер прежде всего должен быть без сисек.

18 Дек 2012, 7:50
Pisatel

Насчет существующего состава- у меня тоже много вопросов. Но выше было верно сказано: решение, кому быть в команде, принимает сама команда. Так правильно, я считаю. Мы же можем лишь судить об их профессиональных качествах, основываясь на их выборе...

18 Дек 2012, 7:52
Вечность

Я считаю, что именно администраторы должны решать кого назначить модератором, ведь Дионисия к примеру тоже народ выбрал. Администрация сама знает кому доверить кнопку.

18 Дек 2012, 7:53
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.