Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Ссылка "Искать мои посты" (в текущей теме)
Сообщения
ЛОГИН

Извиняюсь, если предлагали.
Знаю, что идёт подготовка таинственного обновления движка. Можно было бы реализовать в нём такую функцию, как "Искать мои посты" — отключающуюся из профиля...
Её суть: вспоминаешь, что когда-то писал пост(ы) в данной теме, но, к примеру, забыл проверить ответы или забыл содержание ответов (такое бывает), но тут на помощь приходит кнопка внизу страницы: "Искать мои посты"
---
Думаю, было бы удобно...


__________
посл.ред. 27 Дек 2012, 23:06; всего 1 раз 27 Дек 2012, 22:59
Tringle

Даже на phpBB, перейдя по данной ссылке, ты можешь посмотреть все свои посты. Выводится раздел, тема, количество оставленных ответов и твоё сообщение. Если из данной страницы перейти в любую тему с твоим сообщением, то откроется страница именно с твоим сообщением, а номер сообщения будет помечен зелёным цветом.


__________
посл.ред. 27 Дек 2012, 23:02; всего 1 раз 27 Дек 2012, 23:00
TOOZ

Первый вариант через профиль. Там дальше переходишь по ссылке в виде циферок количества постов.
Второй: поиск постов через поиск по форуму указав свой ник ( даже такое специально существует ).

27 Дек 2012, 23:02
ЛОГИН

Licetto, Да, а если ты после того поста написал 600 постов и не помнишь даты (не, ну может, кто-то и запоминает даты, но я, к сожалению НЕ могу такое кол-во информации в голове держать)? Что тогда делать?

27 Дек 2012, 23:02
Tringle

ЛОГИН, ты имеешь ввиду, чтобы в теме была ссылка "Мои ответы", перейдя по которой, мы будем видеть все сообщения, которые мы оставили в данной теме? Довольно удобно.

27 Дек 2012, 23:04
ЛОГИН

Licetto, Именно

27 Дек 2012, 23:05
Pisatel

В принципе, не помешает. Иногда это действительно удобно. А кому не нужно- сделать, чтобы данную опцию можно было отключить из профиля.

28 Дек 2012, 5:15
Vitaliy

Учтем

28 Дек 2012, 7:11
ЛОГИН

Vitaliy, спасибо,
#

28 Дек 2012, 11:01
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.