Xwab
Форумыnavigate_nextВсе о компьютерах

DotA 2
Вы играете в DotA2?
Да: 29%
Нет, но собираюсь: 11%
Нет: 59%
Опрошено: 89
Сообщения
-ЙоЖеГ-

Weiseer пишет:
"Играя в пабе один - я понял, что лучше играть как минимум 3-4 или вообще стаком людей.
Ибо тиммейты попадаются настолько тупые, да и неадекватные, что от фейспалмов нет предела.  "

Ммм надо знать где искать... Испанцы неплохие ребята, когда попадаются играют вполне неплохо идёт игра. Наши русские естественно неадекваты (попасть на гавно пати вероятность очень велика), надоело их уже репортить (когда играл траксой вообще послали танчить 0_0)..
P.S: Всё ещё остались гифты Dota2 пишите в Steam кому ещё надо

14 Фев 2013, 11:47
jasis

правда,ЧТО К ДОТЕ 2 МОЖНА КУПЛЯТЬ РАЗНЫЕ ШТУКИ,НАПРИМЕР,ЧТОБЫ ТВОЙ ГЕРОЙ БЫЛ ЧЕМТО СИЛЬнее?,куплять за настоящие бабки!

14 Фев 2013, 13:08
KLoAS

jasis, их вроде выиграть можно

14 Фев 2013, 13:18
Ales

jasis, неправда там нет такого чтобы герой был сильнее. можно купить одежду и прочие украшения для героя, но они никак не добавляют преимуществ.

14 Фев 2013, 13:36
Weiseer

jasis, Чисто косметический вид, это не ТФ2.
Но спрос на некоторые шмотки настолько велик, что на них можно вполне машину купить.
KLoAS, ты меня добавишь в стиме, не?

14 Фев 2013, 17:36
KLoAS

Weiseer, как только буду играть, добавлю. Сейчас учеба еб****** началась.

14 Фев 2013, 18:26
-ЙоЖеГ-

Ales, хмм видел арты на бонусный опыт на определённое количество дней..

14 Фев 2013, 18:49
Ales

-ЙоЖеГ-, я их юзал много раз, но это не дает преимуществ в самой игре все равно, ты получаешь опыт на аккаунт профиля доты, а не на героя в игре.

14 Фев 2013, 20:20
MrILLUMINOR

Играю и в LoL и в DOTA 2. Каждая игра нравится по своему. В Доте больше свободы и возможностей. В Лоле маги более сбалансированы, за счёт AP. И, кстати, в Лоле есть функция паузы, но только на турнирах.

15 Фев 2013, 5:15
Amarelle

Ну часа 2 наиграно у меня в доту) снайпер вообще ОП делал ним 17/0  кто хочет себе доту пишите свои ники в стиме отошлю гифт

16 Фев 2013, 8:44
Ответить на тему