Xwab
Форумыnavigate_nextНовости IT/Hi-Tech

Microsoft вновь насмешила мир
Сообщения
san

Это лишь подтверждает, что MS все еще не избавилась от куевой тучи проблем в организации и подходах, и 8 серия уйдет в небытие в течении полутора лет)

15 Янв 2013, 18:12
Flyd

никуда оно не уйдет

15 Янв 2013, 18:15
san

Уйдет в былины аки Vista)
MS усердно пытается догнать упущенное время между релизами XP и Vista. Пока получается с натяжкой. А мобильный рынок они вообще пока не прощупали новый) Сначала запилили плеер - просрали. Запилили мобильную ОС - продажи ниже ожидаемых, недовольных больше чем довольных, запилили новую мобильну ОС.. но отголоски старой + новые баги и снова низкие продажи и вообще отсутсвие особого интереса у производителей железа к ОС. Запилили планшет - продажи даже палить боятся, снизили заказ у производителя железа в 2 раза с 4 лямов до 2 лямов девайсов. Продали около ляма.. позор ололо)
Зато девятка должна быть вылизаной как семерка по отношению к Висте) А на нее уйдет еще года полтора-два.

15 Янв 2013, 18:42
Восток

мб будущее за свободными осями?
Пс пользуюсь и сейчас хп)

15 Янв 2013, 18:52
-ЙоЖеГ-

san, просто если бы они хотя бы быстренько латали то на что народ жалуется, 8-ка по прежнему периодически зависает на мобильных интел процесорах (ноутбуков с ними куёвая туча)... 9-ка ожидания вообще даёт маленькие что они предложат новое? Только что кастомный (с конструктора класика/ХР/Виста/7/8) интерфейс (что бы понравилась всем!) но я что-то сомневаюсь что сделают такое...
добавлено спустя 1 минуту:
мб будущее за свободными осями?
Эээ Windows будет долго и нудно ещё рулить на рынке... Есть успешно отсталая ХР, есть удачная 7-ка. У свободных осей дела немного таки туго с коробки таки они работать не всегда могут на ура, а не LTS релизы убунты вообще мрак

15 Янв 2013, 18:54
Flyd

Восток пишет:
"мб будущее за свободными осями?
Пс пользуюсь и сейчас хп)"

У тех свободных ОС, которые есть сейчас будущего нет. Возможно когда-нибудь какой-нибудь гугл создаст вменяемый дистрибьютив и сможет достаточно много вложить денег в раскрутку и лет через 10 появится конкурент windows

15 Янв 2013, 18:56
Восток

Flyd, если б не пиратки думаю в россии спо имело большую популярность

15 Янв 2013, 18:59
Flyd

san пишет:
"Уйдет в былины аки Vista)
MS усердно пытается догнать упущенное время между релизами XP и Vista. Пока получается с натяжкой. А мобильный рынок они вообще пока не прощупали новый) Сначала запилили плеер - просрали. Запилили мобильную ОС - продажи ниже ожидаемых, недовольных больше чем довольных, запилили новую мобильну ОС.. но отголоски старой + новые баги и снова низкие продажи и вообще отсутсвие особого интереса у производителей железа к ОС. Запилили планшет - продажи даже палить боятся, снизили заказ у производителя железа в 2 раза с 4 лямов до 2 лямов девайсов. Продали около ляма.. позор ололо)
Зато девятка должна быть вылизаной как семерка по отношению к Висте) А на нее уйдет еще года полтора-два."

windows phone 8 получилась вполне нормальной системой
добавлено спустя 1 минуту:
Восток пишет:
"Flyd, если б не пиратки думаю в россии спо имело большую популярность"

если бы у бабушки вырос член...

15 Янв 2013, 19:02
Восток

Flyd, бабушка гермофродит О_о

15 Янв 2013, 19:10
webrik

я думаю у 8-ки большое будущее как раз для телефонии и планшетов.
система имеет некии недостатки (причем не значительные) и в будущем они будут устранены.
добавлено спустя 1 минуту:
Восток, лутше пусть у бабки бу недостаток чем наооборот

15 Янв 2013, 19:15
Ответить на тему