Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

NoX
Сообщения
G.N.C.

Не подскажите, а это не нокса WMID был заблокирован?

26 Янв 2013, 15:37
RETRIVER

Ебмнулся? НоКС кед? Печаль, хоть и не верю!
Wapnova.org Сайт его.
Его ВМИД в блоке!

26 Янв 2013, 16:31
Fantik

Akdmeh ещё с ним общается, если мне память не изменяет

26 Янв 2013, 21:59
G.N.C.

Fantik, не знаю, я с ним общался, сразу ясно смышленый парень, не идиот. Поэтому я и сравнил его с мавроди
добавлено спустя 45 секунд:
Все пирамиды рушатся, поймите вы это

26 Янв 2013, 22:05
RETRIVER

G.N.C. пишет:
"Fantik, не знаю, я с ним общался, сразу ясно смышленый парень, не идиот. Поэтому я и сравнил его с мавроди
добавлено спустя 45 секунд:
Все пирамиды рушатся, поймите вы это"
А причем тут пирамиды?:-/

27 Янв 2013, 14:41
Akdmeh

13, я отписался, что давно не имел с ним контактов. Во-вторых, я его видел один раз в жизни где-то в 2008 или 9 году. Ну, мы немного общались, но не в последние два года так точно.

27 Янв 2013, 15:44
Litesav

1, где доказательства: скрины/переписка?

27 Янв 2013, 16:23
NoX

По сути система рухнула в начале декабря когда за 17 дней у меня 4 раза блокировали кошелек, после 4 блокировки я просто морально устал и забил, касательно претензий от бирж на вмиде, так они висят потому что я не оплатил им просрочку, при сумме кредитов на биржах на сумму в 300 $ они хотят чтобы я им выплатил 167 $ просрочки, ребята видно немного с жиру бесятся  вот поэтому я им долго буду эту просрочку выплачивать / касательно тех кому должен... 7 человек осталось в списке, за два года стоит отметить что людей было больше 50, поэтому если остальные 43 получили деньги, то этой семерке переживать не стоит, при том что у пятерых с семи суммы небольшие.
Касательно выплат
Выплаты могу осуществлять на Киви либо Ликпей, можно еще попробовать на гривневый кошелек вебмани.

27 Янв 2013, 16:26
Офальд Тиглер

RETRIVER пишет:
"G.N.C. пишет:
"Fantik, не знаю, я с ним общался, сразу ясно смышленый парень, не идиот. Поэтому я и сравнил его с мавроди
добавлено спустя 45 секунд:
Все пирамиды рушатся, поймите вы это"
А причем тут пирамиды?:-/"
Он работал по схожей схеме. Хоть и отдаленной

27 Янв 2013, 16:27
NoX

Касательно тех, кто говорил, что я пропал и игнорирую, это неправда, к форуму у меня продолжительное время не было доступу да и я не знал, что он переехал на другой адрес, а аська это прошлое, в один прекрасный день просто не смог авторизироваться, в конакте у меня кроме Дарвела и Клоаса никого не было, поэтому так получилось, что у меня даже не было реквизитов для переводов

27 Янв 2013, 16:28
Ответить на тему