Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

NoX
Сообщения
ЛОГИН

NoX, Мне должен... напиши в личку...

27 Янв 2013, 16:37
NoX

ЛОГИН, в личку отпиши сумму вклада, оговариваемый процент, дату вклада и номер киви или ликпей или гривневого кошелька вебмани

27 Янв 2013, 16:42
LegionDEAD

О, сейчас посчитаю. Насчет аськи ладно, но форум домен сменил несколько дней назад и ты знал, что тут твоя тема и тебя все ждут, мог бы через того же Дарвела весточку передать.

28 Янв 2013, 20:46
Sandr

NoX, ответь в личке.

28 Янв 2013, 21:37
NoX

LegionDEAD, последний раз с Дарвелом я общался еще в ноябре, я думал после того как решу вопросы с кипером выйти на связь посредством вмида так как у меня почти все есть в корреспондентах, но события немножечко опередили мои мысли да и как показала практика даже с учетом того что я не сидел в аське и на форуме найти меня было не очень сложно я отписал в той же день как была создана данная тема
добавлено спустя 1 минуту:
а вообще в идеале интересуйтесь такими контактами как учетка фейсбука, контакта или номер телефона, потому что к сожалению сейчас уже другие времена настали та же аська и форумы немного канули в лето, и особо надежным методом общения , что первое , что второе я никогда не считал
Sandr, отписал

28 Янв 2013, 22:11
Amelyon

NoX, ммм, ух ты, Патриот так понимаю?
4700р. моих мог бы вернуть?
Желательно с процентами.
Без проблем приму на QIWI

05 Мар 2013, 21:08
LegionDEAD

Да пока тишина до сих пор, в очередь ребят

06 Мар 2013, 3:51
Sandr

LegionDEAD, да что-то вообще глухо как-то.. Как бы эта очередь вечно не длилась..

06 Мар 2013, 23:28
ЛОГИН

Давненько я в очереди...

07 Мар 2013, 6:51
NoX

прощу прощение, что давно не отписывал
- 186 баксов улетело Клоасу
- 390 рублей Логину

Нормальные сроки выплат смогу расписать только в конце месяца

10 Апр 2013, 16:43
Ответить на тему