Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

Мета-тег "keywords", ваше мнение
Сообщения
Akdmeh

Сейчас уже поисковики насколько совершенны, что им нет необходимости в этих спам-словах, к тому же нередко очень неточных.
Поэтому проще не тратить на это время, а просто забить на него и оптимизировать сайт с помощью sitemap

22 Фев 2013, 16:32
Mo3g

Akdmeh, кодь)

22 Фев 2013, 17:15
Fantik

EmptyZero, на счёт description это полный бред. Его только руками. Это один из важнейших элементов страницы

22 Фев 2013, 20:05
Akdmeh

13, да, description еще имеет некоторое значение. А вот на keywords не стоит тратить время.
Тот же гугл это игнорирует.

22 Фев 2013, 20:12
Fantik

С 7 поста кстати

От: Yandex.Search support
addurl@yandex-team.ru
Кому: admin@meweb.ru
Отправлено: 13.2.'13, 14:17
Здравствуйте, Кирилл!
Содержимое тега keywords может
учитываться для определения
релевантности сайта наравне с
множеством других факторов.

23 Фев 2013, 7:39
Constantin_Logan

с 7-го поста, ключевое слово может

23 Фев 2013, 8:31
Fantik

Constantin_Logan, я думаю если чего-то не хватает, то может и учитываться. А вот если их нет, то вот нехватку пополнить нечем будет.

23 Фев 2013, 13:00
Tayler

удалил плагин с одного сайта на ВП со всеми дескришенами и прочим, сайту точно хуже не стало, на данный момент посещаемость только выросла.
вердикт: ненужен лишний гемор.

27 Фев 2013, 12:24
Fantik

Tayler, а ты поищи соотношение важных элементов страницы. Так description после title на втором месте, а если твоему сайту стало лучше после удаления этих элементов ну делай выводы о том как ты составлял описание для страницы :crazy:

27 Фев 2013, 12:56
Tayler

Fantik, всё это бла бла бла и ничего больше, я свои выводы сделал.
Сеошники сейчас сами охуевают как так их абсолютно белые и пушистые сайты сделанные и продвигаемые по всем ПРАВИЛАМ сосут у нубо сайтов конкурентов.
щас даже ссылочку найду... почитай внимательно пост и Обязательно комменты.
http://dorian.by/kejs-polugodovalyj-igrovoj-sajt-pro-wot-s-poseshhaemost-20-000-v-sutki.html
добавлено спустя 13 минут:
вот ещё к размышлению
http://netbloga.ru/kejs-igrovoj-sajt-s-sutochnoj-poseshhaemostyu-v-85000-unikov/

28 Фев 2013, 10:41
Ответить на тему