Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Почему онлайн стал такой маленький?
Сообщения
Popelis

Раньше на хвабе бывало по 50 зареганых юзеров онлайн.
Вчера, в золотое время, в 21.00 было лишь 10.
Почему так стало?

15 Мар 2013, 8:20
Litesav

Уже не для кого не секрет, что после домена уменьшился онлайн вследствии неосведомленности других пользователей о смене адреса.

15 Мар 2013, 8:26
Fernus

Рассылку по указанным емейлам делали? Так же можно и по указанным ICQ и др. контактам рассылку сделать...
Если сделали, тогда хз...я через гугл нашёл, когда долгое время не был тут)))

15 Мар 2013, 8:45
Popelis

Litesav пишет:
"уменьшился онлайн вследствии неосведомленности других пользователей о смене адреса"


Да лаааадно, разве в этом причина?

15 Мар 2013, 8:48
Gelios

Кому надо, тот через ПС найдет форум. Однако причина не в этом. Причина в том, что ожидания многих просто не оправдала новая администрация, ни вам нового движка, ни вам конкурсов, ни вам мануалов. Потому все кто хочет общения, общаются в аськах, скайпе и других клиентах, а кто хочет найти полезную информацию, идет на закрытые форумы или в ПС. Форум себя изжил, а вап умер.

15 Мар 2013, 10:14
Akdmeh

Плюс спад активности весенний.

15 Мар 2013, 10:20
Верный

я не помню когда в последний раз был в аське. В контакте аналогично не бываю. Скайпом пользовался одно время для связи только с одним человеком. Одноклассниками не пользуюсь.
А общаться всё же гораздо приятней в кругу, в котором тебя чуть чего поймут. Закрытые форумы лично для меня менее интересны ввиду своих ограничений.

15 Мар 2013, 10:21
iBiZoNiX

Все в твиттере

15 Мар 2013, 10:49
Gelios

Верный, я говорил о тебе? Нет. Я говорил о людях во множественном числе.

Пора снова посчитать форум, а то помню в прошлом году лидировал раздел общения, в этом уверен, снова он будет лидировать. Форум уже много лет не наполняется какой-либо актуальной и полезной информацией. Одно по одному. Никому нет дела. Никто не мотивирует.

15 Мар 2013, 10:50
Plut

Да тут просто рассадник гусей. Точка.

15 Мар 2013, 11:07
Ответить на тему