Xwab
Форумыnavigate_nextСерверные технологии (Apache, nginx)

VDS не открывает ID3 теги аудио файлов
Сообщения
DenSBK

Доброго всем времени суток.
И так вопрос в следующем, на VDS была переустановлена операционная система на "centos-5-x86_64-ispmanager-full".
И там никак не можем считать теги которые содержит mp3 файл но и дописать наши данные все библиотеки есть и содержатся в php файлах.
В чем может быть трабл? Чего не хватает серверу? На другом сервере все рботает прекрасно но там ось Debisn 6. Делать новую переустановку не вариант!
по данным phpinfo() нашли отличе только в том что версия php на обоих серверах разная на том что не считывает стоит 5.2 на втором 5.3 поддержка говарит надо его обновлять. Также на VDS отсувсвует разширение PHP такое как fileinfo тоже по данным пхпинфо. Может именно его не хватает? То как его туда запихать?
Поддержка за каждое действие и работой с нашим вдс просит монету. 10 американских рублей за час работы.
Заранее спасибо за ответ.

05 Апр 2013, 13:46
MaxtoR

все верно. нужно доустанавливать библиотеки. или сами или платите поддержке если сервер неадминистрируемый. а вы как думали?

05 Апр 2013, 14:09
DenSBK

MaxtoR, А подробнее можеш написать каие именно библиотеки и т.д. Где брать и как ставить?

05 Апр 2013, 15:47
MaxtoR

нет  администрирование для меня работа. Благотворительностью в виде консультаций я не занимаюсь

05 Апр 2013, 16:11
Casper

MaxtoR пишет:
"нет  администрирование для меня работа. Благотворительностью в виде консультаций я не занимаюсь  "

05 Апр 2013, 16:13
Default_mo

Мой тебе совет - поставить голый образ в виде centos-5-x86_64 без всяких там ispmanager (я так понимаю, виртуализация openvz?), установить панель, вместе со всеми пакетами (all software) и не парить себе мозг
добавлено спустя 2 минуты:
ибо в стандартной, наблюдаемой установки пакетов из репо, все фичи типа fileinfo ставятся.

05 Апр 2013, 16:16
DenSBK

Блин скажите какие именно библиотеки хотябы искать...
Default_mo, Я же писал чт оне вариант переустанавливать ось... Я этой кнопки боюсь теперь после некоторых моментов

06 Апр 2013, 0:58
Alligator

ffmpeg ?

07 Май 2013, 0:32
XP

Alligator, думаю да

07 Май 2013, 2:19
regretful

Думаю тебе надо глянуть это http://www.php.net/manual/ru/book.id3.php

07 Май 2013, 13:20
Ответить на тему