Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Конференция 20.04.13 в 20:00 МСК!
Сообщения
BeckS

чел пишет:
"В этом сральнике сидят 4 модератора онлайн!! И никто не догадается закрыть тему? Или все ждут команды админа?"
все ждут админа.

21 Апр 2013, 18:04
Мио

пошла я. пора фенозипам принимать
добавлено спустя 3 минуты:
MadMax пишет:
"Мио пишет:
"граф воронцов отымел графиню татьяну на подоконнике за окном гуси кавали железо
"

 "

ты вот скопировал моя фразу и тебе спасибо. а мне за нее хрен

21 Апр 2013, 18:11
Casper

Мио пишет:
"ты вот скопировал моя фразу и тебе спасибо. а мне за нее хрен"
Исправили

21 Апр 2013, 18:18
MadMax

В тот день весеннее солнце уже пекло совсем не шутя. Ему были рады почти все: и старый кот Федор, который невзирая на старость смог добраться до балкона бабы Вари и, уподобившись солнцу, самозабвенно жарил бабкину кошку Матильду, и дворник Михалыч, который, вообще-то, солнца не видел, но чувствовал на себе его тепло, лежа на скамейке в алкогольном небытии, радовался солнцу и граф Воронцов, который видел всю эту картину, но любовался не ей, а филейной частью графини Татьяны, которая, кстати, тоже очень радовалась солнцу, выражая это сладострастными стонами и неприличными словами. Не радовались солнцу только гуси, которые ковали железо. Железо не ковалось и это приводило гусей в ярость, отчего последние матерились изо всех сил, заставляя солнце смущаться и краснеть еще сильнее.
Ставим лойс, если хотим продолжения

21 Апр 2013, 18:19
BeckS

MadMax пишет:
"В тот день весеннее солнце уже пекло совсем не шутя. Ему были рады почти все: и старый кот Федор, который невзирая на старость смог добраться до балкона бабы Вари и, уподобившись солнцу, самозабвенно жарил бабкину кошку Матильду, и дворник Михалыч, который, вообще-то, солнца не видел, но чувствовал на себе его тепло, лежа на скамейке в алкогольном небытии, радовался солнцу и граф Воронцов, который видел всю эту картину, но любовался не ей, а филейной частью графини Татьяны, которая, кстати, тоже очень радовалась солнцу, выражая это сладострастными стонами и неприличными словами. Не радовались солнцу только гуси, которые ковали железо. Железо не ковалось и это приводило гусей в ярость, отчего последние матерились изо всех сил, заставляя солнце смущаться и краснеть еще сильнее.
Ставим лойс, если хотим продолжения "
не нужно

21 Апр 2013, 18:20
Casper

MadMax пишет:
"В тот день весеннее солнце уже пекло совсем не шутя. Ему были рады почти все: и старый кот Федор, который невзирая на старость смог добраться до балкона бабы Вари и, уподобившись солнцу, самозабвенно жарил бабкину кошку Матильду, и дворник Михалыч, который, вообще-то, солнца не видел, но чувствовал на себе его тепло, лежа на скамейке в алкогольном небытии, радовался солнцу и граф Воронцов, который видел всю эту картину, но любовался не ей, а филейной частью графини Татьяны, которая, кстати, тоже очень радовалась солнцу, выражая это сладострастными стонами и неприличными словами. Не радовались солнцу только гуси, которые ковали железо. Железо не ковалось и это приводило гусей в ярость, отчего последние матерились изо всех сил, заставляя солнце смущаться и краснеть еще сильнее.
Ставим лойс, если хотим продолжения "

21 Апр 2013, 18:21
Dionisii

Casper, какая мерзость

21 Апр 2013, 18:23
Synopsis

Виталя отимеет еще нас всех я чувствую
добавлено спустя 15 секунд:
Dionisii, +

21 Апр 2013, 18:24
Casper

Dionisii, Synopsis, Нехера то вы не поняли что я хотел сказать данной картинкой , ну буду надеяться что Моксем менял понял
---
И что за существо пишет в приват?

21 Апр 2013, 18:26
BeckS

Synopsis пишет:
"Виталя отимеет еще нас всех..."
новый петушков?

21 Апр 2013, 18:27
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.