Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Группа "Явище" (Явление)
Сообщения
Akdmeh

40, спс, Армер
Кстати правда. Риф просто случайно совпал, когда его писали, автор песни совсем не думал об Арии.
И тем более этот риф встречается еще в 5 песнях.

И если уж сильно не угодили Арии, то назвем это не "стырена" а то, что риф цитирован

24 Апр 2011, 14:56
MadMax

Андрей, а ты только играешь, не поешь?
И как сочиняются тексты песен - с учетом твоих ценностных установок или без?
Спасибо за внимание, жду ответа с нетерпением


__________
посл.ред. 24 Апр 2011, 15:01; всего 1 раз 24 Апр 2011, 15:00
Akdmeh

В группе не пою, ты же помнишь мой голос по скайпу

24 Апр 2011, 15:01
MadMax

У меня есть скайп? О_О

24 Апр 2011, 15:02
Win32

39.Ну да ну да  .Ну или на английском бы пели,тоже норм.Просто украинский знает ты да еще пара человек.Из этих трех двое не слушают Рок.Вот и вся ваша аудитория.
40.ага.Но почему то показалось,что щас будут играть "Улица Роз".А какой там риф - гитарный или с Красного моря мне пофигу.Сужу со своей колокольни,раз попросили).
добавлено спустя 3 минуты:
И кстати,Akdmeh,играете отлично).Буду следить за вашим творчеством и надеюсь,что будет нормальный вокал (русский/английский),что бы хоть как то догонять о чем речь идет).Удачи вам в творчестве!

24 Апр 2011, 15:05
Armer

Win32, Scorpions Black Out прогугли, плс. Арии ещё и в помине небыло.

24 Апр 2011, 15:12
Akdmeh

Не будет русского, извини.
В Украине живет 45 778 500 людей (по Википедии), не так уж и мало.
Дай Бог популярность получить в Украине, а там уже перевести на английский не будет сложно, да и те же Океан Эльзы с успехом выступали с туром по США с песнями на украинском языке, а группа ТОЛ цитирую: "В 2005 году группа занимает 4-ое место[1] на всемирном конкурсе The Global Battle Of the Bands, причём ТОЛ были единственной группой, не исполнявшей на английском языке."

24 Апр 2011, 15:12
MadMax

И еще помимо заданных ранее вопросов было бы интересно узнать об истории происхождения названия группы

24 Апр 2011, 15:18
Akdmeh

Гуляю я с басистом и гитаристом, названия группы не было, думал разные варианты, и тут мне в голову пришло интересное слово "Явище", которое по сути на украинском звучит как "Явление" и также как "Я выше".
Звучит слишком эпично, согласен, ну как-то всем понравилось)

Вообще если я буду работать когда-то над чисто своим проектом, он будет иметь название Global Destructed (Полностью Уничтоженные), но это другая история

24 Апр 2011, 15:25
BoJIoHTeP

Anal Destructed  :trollface:

24 Апр 2011, 15:30
Ответить на тему