Xwab
Форумыnavigate_next Полезные ссылки

Лучший скрипты-дивижки соц. сети
Сообщения
Allar05

День добрый всем форумчанам , хотелось бы узнать у знатоков wap 'индустрии' какие (наименование, автор) движки соц. сетей находяшиеся в свободном пабличном распространении являются самыми лучшими , по надежнности и использованию. Для тех кто начнет офтопит , всем понятно что пабл это зло и качества не супер, ну всё таки кто что знает и имел дело напишите .

15 Апр 2013, 12:34
kazgarod

соцка кота

15 Апр 2013, 12:35
Popelis

Пабл зло и качество гавно, ибо 90% пабла - скрипты школоты.
Взрослые люди, способные писать качественные скрипты, просто не будут делать это нахаляву

15 Апр 2013, 13:11
kazgarod

Popelis, мало знаешь
добавлено спустя 1 минуту:
чел ложит все новые версии форума в паблик, кот выложил скрипт насимке.
Смысл ведь не всегда в деньге...

15 Апр 2013, 13:13
DenSBK

Allar05, Я уже как года 3-4 занимаюсь соц сетью. Так перепробывал кучу пабличных движков и сборок. Далее думаю исход очевиден, сайт поднимается и развивается потом приходит дядько ХаКеР и сносит сайт, думаю не каждому это приятно наблюдать, когда вложил много сил, труда и средств и тут на тебе.
Вообщем нет ничего иделаьного кроме того что сделаеш своими руками.
На данный момент я взял голый Dcms-Fiera_v1.3.0_Stable и пошел его потихоньку собирать все плюсы в том что ты уже потом сам знаеш где и что искать вслучае полоки или глюков, а не варашить тонны г.кода в писках определенной ошибки, бага, дырки и прочей нечести.
Вообщем "Нормально делай - Нормально будет"


__________
посл.ред. 15 Апр 2013, 13:38; всего 1 раз 15 Апр 2013, 13:19
Анархист

своими руками.

15 Апр 2013, 13:25
DenSBK

Анархист, и? Оригинальный ответ

15 Апр 2013, 13:38
Allar05

Всё что вы говорите уже всем понятный ФАКТ, вопрос в том что есть лучшее из хучших ? Да можно пройтись поискать и т.д. Просто много уже знают что к чему имею ввиду тех кто в курсах движков. Просто по вашему мнению из всего бесплатного что можно выделить хотябы качеством.

15 Апр 2013, 13:39
kazgarod

#2,

15 Апр 2013, 13:50
DenSBK

Allar05, В пабле идиального нету и не будет никогда. Все движки либо намеренно набиты дырами либо по вине кривых рук кодера который его собирал.
Я уже свое мнение какбы высказал.
Могу только добавить то что лучше найми кодера и собери свою сеть со своими плюшками а не штампуй кучу уже всем приевшегося хлама. Думаю кодеру за новую сеть ты отдаш не намного больше как томуже кодеру за поиск и закрытие дыр в паблике.

15 Апр 2013, 13:53
Ответить на тему