Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Отображение поблагодаривших за пост
Сообщения
Aventus

Я так не играю

27 Апр 2013, 7:02
Litesav

Vitaliy, отличное изменение

27 Апр 2013, 7:54
Mr.Makintosh

лучше бы в анкете сделали отабражение там где все спс, а то по темам заманаешься бегать
добавлено спустя 1 минуту:
да еще ники сделать ссылкой

27 Апр 2013, 8:13
Vitaliy

Hooligan, мм? Зачем бегать в профиль, искать посты за которые нажали "спс" и только потом видеть кто нажал "спс". Неудобства... А так, это все сделано минимально. Циферка, которая отображает кол-во "спс" - всегда была. Только она сейчас является ссылкой. Все минимально
добавлено спустя 1 минуту:
Hooligan, на счет кликабельных ников - можно сделать.

27 Апр 2013, 8:17
Mr.Makintosh

Vitaliy пишет:
"Hooligan, мм? Зачем бегать в профиль, искать посты за которые нажали "спс" и только потом видеть кто нажал "спс". Неудобства... А так, это все сделано минимально. Циферка, которая отображает кол-во "спс" - всегда была. Только она сейчас является ссылкой. Все минимально
добавлено спустя 1 минуту:
Hooligan, на счет кликабельных ников - можно сделать."
про это не спорю, я про то что зашел например к тебе в профиль и хочу посмотреть кто поставил спс, так это мне нужно каждое сообщение открывать

27 Апр 2013, 8:21
Vitaliy

Hooligan, понял. Скорее всего, будет. =)

27 Апр 2013, 8:22
TOOZ

Hooligan, сделать сразу вывод всех юезрнеймов возле каждого поста запросойомко для MySQL. Сделать ту зеленую циферку ссылкой - можно.

27 Апр 2013, 8:25
Vitaliy

TOOZ, именно. Чтоб в том же серч файле выводились также, как и в темах

27 Апр 2013, 8:26
MadMax

если на то пошло, то запилите сортировку постов с лойсами в профиле по убыванию, чтобы можно было пофапать на свои самые рейтинговые псто

27 Апр 2013, 8:48
TOOZ

- счетчик, ссылкой.
- сортировка от самых невных до нулячих.
- вывод юзернеймов ссылкой на профиль


Что то еще?

27 Апр 2013, 8:53
Ответить на тему