Xwab
Форумыnavigate_nextМобильные устройства

посоветуйте смарт за 20к
Сообщения
Phoenix

Бери nexus 4.

09 Май 2013, 9:18
Кабан

SkoRoST, Samsung_Galaxy_S_II Была возможностъ потеститъ апарат в течении 2х дней, (заливал знакомому софт и др. контент), не смотря на далеко не самую новую версию андройд 2.3 апаратом остался доволен (а мне вообще не реалъно угодитъ) ,
правда это коммуникатор , но в ценовую категорию вписуется

09 Май 2013, 9:47
Plut

kaban, когда покупал себе аппарат, юзал с3 и Нексус. Выбор сделал в сторону нексуса

09 Май 2013, 9:49
Кабан

Plut,
S3 совсем др. апарат, и я бы на твоем месте выбор зделал такой же, даже не тестив. Нексус детище заслуживающие отделъное внимание. Как и осталъные релизы линейки Гугл, у них все четко, каждая моделъ это отделъно написанная пъеса и поет её далеко не заика.
добавлено спустя:
толъко сомневаюсъ,что оригинал входит в баръер 20к. Рублей, по этому и не советывал.

09 Май 2013, 10:02
Sat

мож я отстал.они же все сенсорные и похожи как 2 капли воды.как можно на них текст вводить. Я 20мин пытался на сайт зайти. Нажимается все подряд и нето что нужно.(и боком и ногтем..и краем пальца) вобщем ну их нах.

09 Май 2013, 10:11
Plut

kaban, входит. Более того, я взял за 18500.
добавлено спустя 1 минуту:
Sat, это дешевка видимо.

09 Май 2013, 10:16
SkoRoST

о галакси нот 2 что думаете? кроме размера

09 Май 2013, 10:19
Plut

Забей в поисковик, выложи сюда характер истоки - расскажу. А вообще уже устаревшие технологии

09 Май 2013, 10:28
SkoRoST

Samsung GALAXY Note II пишет:
"Поддержка беспроводных сетей
HSPA+21
EDGE/GPRS (850/900/1800/1900 МГц)
HSPA+21
WiFi a/b/g/n HT40
Wi-Fi Direct
Технология Bluetooth 4.0 (поддержка Apt-X Codec) LE
Доступен стандарт NFC
USB 2.0 HOST, MHL
Поддержка KIES и KIES Air
Чипсет
Четырехъядерный процессор
Тактовая частота процессора: 1,6 ГГц
Датчики
Доступные датчики: акселерометр, геомагнитный датчик, гироскопический датчик, датчик освещенности, датчик приближения, барометр
Аккумулятор
до 510 часов в режиме разговора
Аккумулятор 3100 мА·ч
Время работы в режиме разговора: до 17 ч. (3G)
Звук и видео
Форматы видео: MPEG4, H.263, H.264, VC-1, DivX, WMV7, WMV8, WMV9, VP8
Доступно воспроизведение видео в формате Full HD (1080p)
Запись видео со скоростью до 30 кадр/с
Форматы аудио: MP3, OGG, WMA, AAC, ACC+, eAAC+, AMR(NB,WB), MIDI, WAV,AC-3, Flac
Операционная система
Android 4.1 (Jelly Bean)
Память
Память 16 ГБ
Размеры и вес
Размер: 80,5 x 151,1 x 9,4мм
Вес: 182,5г
Определение местоположения
Доступны A-GPS и ГЛОНАСС
Экран
HD sAMOLED
5,55 дюйма (140,9мм)
HD (1280 x 720)
Электронное перо S Pen
Фото/Видеокамера
Разрешение задней камеры: 8 Мпикс
Разрешение передней камеры: 1,9 Мпикс
Доступна светодиодная вспышка
Доступен автофокус
Разъемы
USB 2.0 Host
Разъем для стереонаушников 3,5мм
Разъем для карты памяти microSD (до 64 ГБ)
Поддержка 3FF
MicroUSB (5,0 В, 2 А)
Доступен MHL
и приложения
Доступно подключение к магазину Samsung Apps
Аудио Портал
Книги
Доступен сервис ChatON
Доступен ActiveSync
Совместимость с бизнес-приложениями: Sybase/Webex/Device encryption/Cisco и т. п."

добавлено спустя 37 минут:
сделал нормальное отображение

09 Май 2013, 11:27
wingell

Взял себе недавно samsung galaxy note 2, вполне достойный смартфон (мини-планшет это по сути дела). Для игр, чтения и серфинга в интернете идеален из-за размера экрана. Размер и вес к недостаткам отнести сложно, потому что если нужно меньше - есть s3, больше - note 2, тут уже по вкусу так сказать. Насчет камеры могу сказать только то, что по сравнению с iPhone 5 картинка не такая сочная - но это придирки, за сочность и бренд переплачивать 5-10к рублей немного глуповато (хотя как позволяет материальное положение конечно). К недостаткам могу отнести цену на чехлы для note 2 - около 1000 рублей, в нашем городе нашел только один чехол за 1600 рублей, брать не стал из-за цены. Насчет стандартной гарнитуры у меня сложилось впечатление, что долго она не проживет потому что... прикрепил фото, смотрите сами.

09 Май 2013, 12:37
Ответить на тему