Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Забытое старое... или нет?
Вернуть ли этот проект?
Да: 64%
Нет: 35%
Опрошено: 39
Сообщения
Alligator

Маленько но. 1 xwab с данной мыслю в 2006 и 100500 подобных в 2013

09 Май 2013, 12:59
RETRIVER

Те, которые хотят, стать вапмастером, те обойдут хваб, им будит более уютно на венике,и на мастерам. Так как юзвер не будит пользоватся поиском по форуму, а создаст новую тему,где его обосрут, забанят и т.д.бо тут уже обьяснялись такие темы, или даже если и воспользуются поиском,и поднимут тему, начнут называть никрухой!

09 Май 2013, 14:26
LegionDEAD

Вы видели юных мастеров ? Зайдите на тот же профивм, все фапают на скрипты колхоза и прочей халявы. На форуме темы типа "сегодня ночью вышел пассать, увидел воробья и нассал на него" реально, я в шоке с тем на том сайте. Каждому свое конечно, на хвабе такой матни не будет и это присекается, поэтому и валят на другие ресурсы и орут что модеры тут звери.

09 Май 2013, 19:47
Prikol95

Судя по опросу, такой сервис нужен)

11 Май 2013, 17:32
Febian

Нет. Ибо не актуально.

11 Май 2013, 17:34
MadLion

уравновесил голосование 12 к 6

11 Май 2013, 17:46
Mr.Makintosh

LegionDEAD пишет:
"Вы видели юных мастеров ? Зайдите на тот же профивм, все фапают на скрипты колхоза и прочей халявы. На форуме темы типа "сегодня ночью вышел пассать, увидел воробья и нассал на него" реально, я в шоке с тем на том сайте. Каждому свое конечно, на хвабе такой матни не будет и это присекается, поэтому и валят на другие ресурсы и орут что модеры тут звери."
ахах ты только узнал? Это мастерам2.

11 Май 2013, 17:48
Кабан

затея не плохая, но как жаждущие ее воплатитъ это видят?
1) в данъ памяти Юры
2)или в помощъ новичкам
Понимаю что одно др. Не мешает, но все же.
Если это 2й вариант мне как бы лесом. Стоит ли делатъ это на отделъном субдомене как было ранъше.
А если склонны к 1_му я "за" толъко если востанавливатъ, то максималъно приблизитъ её к той эпохе ,в ее непосредственности и кто будет отвечатъ за раздел на субдомене?
Нужен один а не толпа.
А если все же впомощъ хотите кому, делайте это в топике на хвабе и не трожте памятъ, не делайте посмешише пытаясъ угнатся за временем, т.к. материал размещенный когдато в разделе мастерам как бы сказатъ малехо устарел, надеюсъ на мудрое решение и благополучный исход.

11 Май 2013, 18:15
Plut

Что мешает наполнять основной домен? Религия? Столько понтов - "форум Боцмана, поддержим традиции, бла бла бла". Юра был простым нормальным мужиком, без крыльев за спиной. Просто адекватный человек, потихоньку наполнял инфой форум, а не щеки дул - Я ОДМЕН ВСЕЯ ХВАБА...
добавлено спустя 2 минуты:
Если мне память не изменяет, мастер хваб был рейтинг сайтов...

11 Май 2013, 19:00
Kesar

Plut, +
ога..а у нынешнего одмена чсв выше крыши и нимб на глаза падает. Ни с кем не общаецца, смотрит на всех свысока

11 Май 2013, 19:22
Ответить на тему