Xwab
Форумыnavigate_next Хостинг/Домены

S-dedicated - хостинг, vds, dedicated
Сообщения
xrex2

Default_mo, умник есть одно большое НО, ДЦ НТКОМ не дает больше 20 IP на 1 дедик, так что всё что ты написал бесмысленно, я не смогу больше 19 клиентов посадить на 1 ноду, а теперь считай по своей же формуле, диске летят, их менять надо во время!
Я Ваш конкурент наверно! Если Вы садите по 70 клиентов на ноду, то это только Ваш идиотизм и у нас сервер не в Hetzner чтобы 70 ip на дедике иметь
добавлено спустя 13 минут:
xrex2, о а насчет конкурента я прав, боитесь таких низких цен?
А как же здоровая конкуренция?

19 Май 2013, 8:32
Flyd

Сами же и загнетесь от своих низких цен

19 Май 2013, 8:38
xrex2

Flyd, уж об этом не беспокойтесь, у меня есть дополнительный заработок и даже в убыток я всё протащу

19 Май 2013, 8:41
Default_mo

xrex2, школьник в атаке?

С чего Вы взяли, что я пускаю 70 клиентов на ноду? Я привел аналогию для Вас, а не для себя. Читать пора научиться, ибо вы правильно узнали что у меня есть свой проект, но там также есть инфа о сервере, и там явно не хецнер. Читать, наверное, не умеем?)

19 Май 2013, 8:42
xrex2

Default_mo, вы для начала узнайте сколько мне лет, хорошо?

19 Май 2013, 8:43
Default_mo

xrex2, 15?

19 Май 2013, 8:43
xrex2

Default_mo пишет:
"xrex2, школьник в атаке?

С чего Вы взяли, что я пускаю 70 клиентов на ноду? Я привел аналогию для Вас, а не для себя. Читать пора научиться, ибо вы правильно узнали что у меня есть свой проект, но там также есть инфа о сервере, и там явно не хецнер. Читать, наверное, не умеем?)"

сейчас взглянем

19 Май 2013, 8:44
Default_mo

По-крайней мере как резко вы сменили "ты" на "вы".

19 Май 2013, 8:44
xrex2

Default_mo пишет:
"xrex2, 15?"

Даже гугл знает мой ник, гуглим
добавлено спустя 55 секунд:
Default_mo пишет:
"По-крайней мере как резко вы сменили "ты" на "вы"."

за это извеняюсь

19 Май 2013, 8:45
Default_mo

Ну пусть знает, и что? Причем тут вообще кто вы?) Мне честно говоря - плевать. Я вам привел образный пример оверселла, а вы не поняли его. Жаль.

19 Май 2013, 8:46
Ответить на тему