Xwab
Форумыnavigate_nextНебольшие вопросы по PHP/MySQL

Помогите найти уязвимость на моём сайте
Сообщения
Facecontrol

Помогите найти уязвимости на моём сайте.Ато я ищу через специальный сервис,он находит их но провести их не получается,вот я и думаю может нафиг их не нужно исправлять,так как дофига исправлять нужно?

27 Май 2013, 16:45
IceJOKER

Facecontrol, плати..

27 Май 2013, 17:24
TOOZ

Чо за сайт? Где report сканера? Скрипт? Условия предоставь чтоб тебе помогли. А так - да, плати деньги.

27 Май 2013, 21:32
DenSBK

Блин яж тебе на dmastе уже ответил на твой вопрос. Бесплатно искать дыры никто не будет а про закрытие уж вообще молчу.

28 Май 2013, 5:12
Александр II

Facecontrol, взломали или боишься что взломают?

28 Май 2013, 5:21
Facecontrol

Александр II, взломали.Даже смогли изменить index.php

29 Май 2013, 21:30
Pisatel

Ai-Bolit - юзай. Далее, если знаешь дату взлома, изучай файлы logs, ищи точку входа в access_log или попытки входа в error_log

30 Май 2013, 5:32
Епифанцев

Facecontrol, никто не будет бесплатно искать дыры на сайте.
Если есть деньги, то советую обратиться к Fashion
http://xwab.mobi/forum/profile160

30 Май 2013, 6:27
Pisatel

Далее. Даже если будет найдена и устранена уязвимость, придется проделать еще массу работы: изменение ВСЕХ паролей (админка, фтп, бд и т.п.), поиск шелла (а он у тебя уже есть, раз смогли изменить страницу), причем это может быть как пых- файл, так и "изображение"- во втором случае ищи файлы .htaccess с разрешением работы файлов изображений как php. Далее- возможно, придется чистить бд, так как шелл может находится именно в ней (увы, это не фантастика).

30 Май 2013, 7:59
Ответить на тему