Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Развитие сайта
Сообщения
Flyd

Tarantinych пишет:
"Flyd, странный ты, я тебе любую страницу адаптирую именно под твой экран, при чем тут это?
простейший java script, которого повторюсь, в wap быть не должно вообще."

Кто тебе такую чушь сказал чего быть не должно?

02 Июн 2013, 22:02
TwoLove

Tarantinych пишет:
"Flyd, это давно уже не wap.
wap изначально отклоючены все функции, такие как java script, минимум картинок и тегов"
не путай продвижение технологий и их отсуцтвие. Раньше тоже телевизоры смотрели через аквариумы... А радио попова только азбуку морзе передавало...

02 Июн 2013, 22:03
Flyd

Febian пишет:
"После подобного вопроса дальнейшее обсуждение теряет смысл."

Ты просто не в тему уточнение своё сделал про web 2.0

02 Июн 2013, 22:03
Febian

Flyd, я говорил о статистике всех филиалов в России и странах СНГ.

02 Июн 2013, 22:05
Flyd

Febian пишет:
"Flyd, я говорил о статистике всех филиалов в России и странах СНГ."

Ты никакой статистики не предоставил.

02 Июн 2013, 22:09
Febian

Моя ежемесячная з/п не позволяет публиковать конфиденциальную информацию. Могу сказать лишь то, что соотношение примерно 1/9. Думаю понятно, в чью сторону.

02 Июн 2013, 22:13
Tarantinych

TwoLove, а теперь включи свой мозг и подумай, если web ничем не отличается от нынешнего wap, то какой это нахер wap?

02 Июн 2013, 22:16
Flyd

Febian, скинь сайт своей фирмы

02 Июн 2013, 22:17
Febian

Сего я так же сделать не могу. По заключенному мной договору, я не имею право публиковать какую либо информацию о фирме. Одной из главных причин сего является оффшорность со всеми вытекающими.
Если же не веришь мне, почитай интернет. Разного рода статистик хватает.

02 Июн 2013, 22:22
Flyd

Мда. Крупная фирма, имеющая сеть филиалов по всей стране, но о которой нельзя говорить. Как же ИТ-фирма работает без сайта, скрывая информацию о своем существовании? Извини, но это какой-то бред
добавлено спустя 1 минуту:
Оффшорность, кстати, сама по себе не запрещена. Очень многие крупные компании зарегистрированы не в России, ни от кого это не скрывают и спокойно работают

02 Июн 2013, 22:26
Ответить на тему