Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Развитие сайта
Сообщения
Michman

Только что читал про рост развития мобильного интернета в россии, аналитики говорят о продолжении роста моб интернета. Ссори пруф дать не могу тел старенький не копирует

02 Июн 2013, 22:28
Febian

Во время чтения, вникай. На будущее.
Существование фирмы никто не скрывает. Я, как сотрудник, не имею права публиковать то, что я работаю там то, там то. Меня мало интересует на фоне чего мой договор диктует подобные рамки, главное что с оплатой не обижают. Но это совсем другой вопрос. Я статистику назвал, верить или нет, дело каждого.

02 Июн 2013, 22:32
Michman

Febian, такое ощущени что про фирму ты ляпнул не подумав, и не смог грамотно выкрутится
добавлено спустя 1 минуту:
Febian, если придется брать кредит в банке, ты им там тоже скажешь, что не можешь сказать где работаешь?

02 Июн 2013, 22:35
Febian

Michman, ощущайте дальше. Что я еще могу сказать.

02 Июн 2013, 22:36
Flyd

Febian, дома небось тоже от родных скрываешь где работаешь и на работу ходишь обходными путями, подыскивая маршрут так, чтобы по дороге не встретить никакого видеонаблюдения ))

02 Июн 2013, 22:37
Febian

Michman, не нуждаюсь в кредитах. А если вдруг понадобится, есть жена, работающая по трудовому кодексу. Еще вопросы о моей личной жизни есть?

02 Июн 2013, 22:39
Michman

Febian, не нужно на вы  меня это оскорбляет

02 Июн 2013, 22:40
Febian

Flyd, ничего другого и не ожидал услышать.

02 Июн 2013, 22:40
Michman

Febian, фирма занимается в основном созданием сайтов?

02 Июн 2013, 22:45
Tarantinych

Flyd пишет:
"Tarantinych пишет:
"Flyd, странный ты, я тебе любую страницу адаптирую именно под твой экран, при чем тут это?
простейший java script, которого повторюсь, в wap быть не должно вообще."

Кто тебе такую чушь сказал чего быть не должно?"
почитай стандарты wap сайтов.
даже взять текущий форум, который якобы является wap сайтом, написан не по стандартам wap.

02 Июн 2013, 22:48
Ответить на тему