Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Развитие сайта
Сообщения
Епифанцев

Fantik пишет:
"
Не в обиду Виталику, но сейчас на форуме как бы реализованы удобства для троллинга и всякого постинга не относящегося к теме форума, кстати он и процветает сейчас, а мысль находит на то, что админу это нравится"


Предпологаю это многим нравится
Чем еще заниматься на хвабе?
Кто-то из форумчан писал, смысл поста был примерно таков:
"Раньше поколение мастеров взрослело, набиралось опыта, их места занимали новички, теперь на форуме почти нет новичков, большенство форумчан все что им нужно уже знает или научилось пользоваться поисковиками".

Я считаю, что стоит изменить тематику форума с Форум разработчиков мобильных сайтов на тематику Форум программистов и сисадминов, более известным ЯП выделить форумы, получится подобие cyberforuma со своей атмосферой.

03 Июн 2013, 18:20
u99

Я считаю, что стоит изменить тематику форума с Форум разработчиков мобильных сайтов на тематику Форум разработчиков сайтов

03 Июн 2013, 18:22
Епифанцев

u99, ты пишешь новый движок для хваба?

03 Июн 2013, 18:25
Flyd

u99 пишет:
"Я считаю, что стоит изменить тематику форума с Форум разработчиков мобильных сайтов на тематику Форум разработчиков сайтов"

Не, по этой тематики уже всё забито

03 Июн 2013, 20:24
Sanekl9

u99, и это верно. надо срочно отойти от вап

03 Июн 2013, 21:43
u99

Епифанцев, типа того
добавлено спустя 8 минут:
Flyd, у каждого сайта своя аудитория.
Здесь многие уже переросли давно вап, а по созданию/развитию/раскрутке/... веб сайта здесь нет ничего.

03 Июн 2013, 21:55
Mo3g

u99 пишет:
"Я считаю, что стоит изменить тематику форума с Форум разработчиков мобильных сайтов на тематику Форум разработчиков сайтов"

что тебе мешает зарегистироваться на серче, мауле или вебмастере?
тут будет только копипаст) а нафиг читать последним? и то, что скопипиздили, а может что полезное осталось там..


__________
посл.ред. 03 Июн 2013, 22:17; всего 1 раз 03 Июн 2013, 22:15
TOOZ

Mo3g, там не получится критиковать xwab. Вот почему.

03 Июн 2013, 22:16
Mo3g

Какого развития хотите? Проситесь на модераторство и меняйте сайт. Можно и без модераторства размещать авторские статьи как вы строите/ зарабатываете в вапе. Будет полезно - будет развитие. А новые двиги нафиг не нуны, этот и так шустрый.

03 Июн 2013, 22:20
Епифанцев

u99, сколько % готово?

04 Июн 2013, 16:01
Ответить на тему