Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

как раскрутить андроид сайт ?
Сообщения
Mo3g

тоже аргументировать не буду, если на сайте нет сайтмапа или роботса, то это не значит, что оно гавно. Вебмастера обычно делают сайты для заработка, всё оптимизировать тоже вредно.

05 Июн 2013, 13:44
Pisatel

MaxtoR, у многих моих знакомых есть робофон. И процентов 90 из них качают всякую байду именно с "левых" сайтов.

05 Июн 2013, 13:45
MadMax

Pisatel пишет:
"MaxtoR, у многих моих знакомых есть робофон. И процентов 90 из них качают всякую байду именно с "левых" сайтов."

Хуево быть твоими знакомыми

05 Июн 2013, 13:46
Pisatel

Mo3g, не вредно. Вредно иметь дублирующийся контент и не закрыть его индексацию через роботс. Также вредно иметь несколько тясяч страниц, и не иметь при этом сайтмап.

05 Июн 2013, 13:48
Mo3g

ну так сделаей ему robots, а пару сотен страниц - не тот случай, чтобы поисковик запутался.

05 Июн 2013, 13:56
MaxtoR

Pisatel, эти люди ещё просто не знают, что существует PlayMarket. Всего лишь. Вот и "тарятся" "по старинке". Но даже мои "далекие" от инета знакомые 72-76 г.р. уже распочухивают что это такое и заводят аккаунт и качают напрямую. Так что всё это баловство очень скоро вообще сойдет на нет

05 Июн 2013, 13:56
Епифанцев

MaxtoR, зачем платить если можно скачать бесплатно?

05 Июн 2013, 13:59
Pisatel

Mo3g, посмотри на название темы. Я лишь даю рекомендации, заметь: стандартные, нужно это ему или нет- пусть сам решает. Если у человека есть желание- он сам все сделает. Или не сделает.
MaxtoR, скорее всего ты прав, однако тс задал конкретный вопрос, и не мне направлять его на путь истинный и определяться с тематикой проекта.
добавлено спустя 8 минут:
spiders, еще рекомендую ознакомиться с возможностями микроразметки, правда не знаю, насколько она актуальна для мобильных сайтов.

05 Июн 2013, 14:12
MaxtoR

Епифанцев, эм... ни разу ещё не заплатил за скачанный контент. Вот честно

05 Июн 2013, 14:21
Mo3g

Pisatel, общей инфы и так дофига, а вто если на сайт посмотреть, то титлы: "Библиотека", "Загрузки!" и подобные не айс? Какая библиотека? Городская? и таких полно, они даже с сайтом не связаны.
На мой взгляд для начала нужно небольшие тексты с ключами на главную и на 7 разделов 500-1000 знаков (больше на такой не повесишь)

05 Июн 2013, 15:17
Ответить на тему