Xwab
Форумыnavigate_next Игры/Тесты/Опросы

Новый движок xwab'a, за и против?
Ждете ли новый движок
Да, жду.: 53%
Нет, мне этот удобнее и привычнее: 46%
Опрошено: 47
Сообщения
Vitaliy

Casper, нет. Цветовая гамма будет другой. Дизайн в светлых тонах, не напрягает зрение. Хорошо читабелен

07 Июн 2013, 20:39
Sanekl9

Casper, уверяю тебя функционала там хватает за глаза

07 Июн 2013, 20:41
Vitaliy

BigLion пишет:
"
Дак надо дать им такую возможность. Это ведь юзеры будут учавствовать (подсказывать что да как изменить в навигации и внешнем виде) то может получиться реально отличный движок."
в ближайшее время зальем на поддомен для теста.

Только не писать: гамно-двиг, усё пропало.
А указать четко на то, что убрать, что изменить, что сделать по-другому. Касательно функционала и интерфейса - обязательно.

07 Июн 2013, 20:42
Sanekl9

Vitaliy, а я подожду темно красного дизайна.

07 Июн 2013, 20:44
Casper

Sanekl9 пишет:
"Casper, уверяю тебя функционала там хватает за глаза"
:facepalm:, юзабилити лишь бы не пострадало ибо закончится все это точно плачевно для форума, а функционал по сути обыкновенному пользователю и не нужен, я за все время находясь на форуме из настроек юзал только смену дизайна и все, так что мне до функционала как до лампочки
---
Vitaliy, Светлый дизайн? Скриншот запили, как то сразу в голову пришло "соцка"

07 Июн 2013, 20:45
Vitaliy

Sanekl9, скорее всего, в будущем, заточим и темно-красный, который можно будет установить у себя в профиле.
Дизайном по умолчанию будет тот, который выполнялся специально для этого
добавлено спустя 1 минуту:
Casper, первую часть 23-го поста прочти

07 Июн 2013, 20:47
BigLion

Vitaliy, не, зачем засерать движок, я бы просто помог в тестировании. Короче все будет cool.


__________
посл.ред. 07 Июн 2013, 20:53; всего 2 раз(а) 07 Июн 2013, 20:47
Casper

Vitaliy пишет:
"Casper, первую часть 23-го поста прочти  "
Когда набирал текст своего сообщения, твоего поста не было, так что не ругайся

07 Июн 2013, 20:48
Sanekl9

Casper, о поводу юзабилити, читай пост Виталия выше.

07 Июн 2013, 20:50
Fantik

Тут вот многие кричат что им не нужен новый движок, а я думаю, что он нужен, нужен некоторый функционал, для того, чтобы сделать форум более удобным, более современным. Хороший движок в любом случае это половина раскрутки сайта. Например я считаю, что жизненно необходимы категории форума второй вложенности, для более чёткого разделения информации. Также всякие примочки полезные для SEO и ещё можно продолжать

07 Июн 2013, 20:59
Ответить на тему