Xwab
Форумыnavigate_next Игры/Тесты/Опросы

Новый движок xwab'a, за и против?
Ждете ли новый движок
Да, жду.: 53%
Нет, мне этот удобнее и привычнее: 46%
Опрошено: 47
Сообщения
Pisatel

Febian, я не конкретно данный форум имел в виду. Я лишь утверждаю, что проект может быть серьезным даже с маленьким онлайном. Не более. Это мое мнение, у всех есть право соглашаться, либо нет.

08 Июн 2013, 15:56
Febian

Это я понял, но сейчас речь о данном форуме.

08 Июн 2013, 15:57
Pisatel

З.Ы. Насчет правды: у каждого она своя. Если у тебя есть хоть какой-то жизненный опыт, ты должен это знать и понимать. То, что мы почти все здесь пишем- это лишь мнение сугубо каждого.

08 Июн 2013, 15:59
jambo

По мне так не столь важен новый двиг,чем администрация и стабильность форума,потому как постоянно выскакивающая ошибка 502,просто убивает...

08 Июн 2013, 18:02
Vitaliy

502? Уже месяц как не наблюдаю этого, как только купил подороже vps
Разве что из-за ддоса, но с атаками уже справляемся лучше. Раньше днями висело все из-за атаки, сейчас же, вовсе очень редко висит из-за атак, минут 5-10, не более

08 Июн 2013, 18:18
dark_86

Новый движок не прибавит хвабу новых пользователей, кодеров, дизайнеров...
Это может дать лишь дружественная атмосфера, много рекламы, помошь со стороны нынешних пользователей..
Многие пишут о "хана хвабу", "хваб уже не тот", "хваб умер" и т.д и т.п.. А смысл этих тем? Эти темы не вернут хвабу былую славу..
Хвабу нужен хороший администратор, который готов помогать пользователям, и этот администратор эсть, но он, извиняюсь за выражение, за**ался... Каждому человеку нужна поддержка, а ваши сопли только делают хуже..

08 Июн 2013, 18:26
Plut

dark_86, согласен, человек старается изо всех сил. На все наше выливаемое на форум говно отвечает только добротой. Поддержали бы человека хотя бы морально. Лично я выражаю Виталию свой респект и свои добрые пожелания. К сожалению, не могу помочь полезными действиями на форуме - совсем нет времени на виртуал.

08 Июн 2013, 18:35
Vitaliy

Андрей, Плут, благодарчег.)
С запуском веб-версии, начнем переориентировать форум в сторону веба
Следовательно, нужно будет изменить категории и добавить новые, соответственно.
У двига неограниченная вложенность, так что, с этим проблем не будет, думаю.
Хотелось бы узнать мнение юзеров на счет этого

08 Июн 2013, 19:01
BigLion

Vitaliy, может ориентироваться при разработке движка в сторону вапа? Мне лично веб вообще не интересен, я на компьютере даже если зайду на хваб, то зайду в вап версию. Ато уподобимся форумувапа. У них в копирайте написано: форум вебмастеров, а вебмастера ни одного там нет.

08 Июн 2013, 19:27
Пахомов

а зачем новый движок? тут писать можно, трольфейц есть, что еще надо?
пхпбб как то ностальгию дает, былые времена до пожара..

08 Июн 2013, 19:35
Ответить на тему