Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Xwab.mobi из пепла, предложения
Сообщения
Amney

Jaguar пишет:
"Akdmeh, скриптов вообще нет,ибо файлов от старого владельца не сохранилось... Инфы тоже как таковой нет. Вообщем все печально..."

Значит будем здесь лишь угорать да оффтопить

17 Окт 2016, 23:53
Akdmeh

Amney, большинство это и так уже делают последние года четыре-шесть.
Вспомнить только типов типа Касатика, которые вообще ничем, кроме смехуечек, не занимались.
Но тогда ладно, форум жил, был приятный контраст, а сейчас только эти бессонные мастера и остались. Дожились. За ночь - два сообщения. Раньше заходишь - три страницы тем

18 Окт 2016, 10:24
Jaguar

Akdmeh, Мастера спать захотели). А учитывая то,что форум неделю как заработал, это пока совсем не плохо)))).
Я думал вообще только админы и будут сами с собой говорить)

18 Окт 2016, 14:29
Akdmeh

Ну пока что вы ничего не сделали, чтобы было не так. База e-mail сохранилась ведь? Когда приведете форум к порядку - можно будет сделать рассылку.

18 Окт 2016, 15:33
Jaguar

Akdmeh пишет:
"Ну пока что вы ничего не сделали, чтобы было не так. База e-mail сохранилась ведь? Когда приведете форум к порядку - можно будет сделать рассылку."
Наша мысль вообще была простая. Поднять хваб, как память, где будет страничка с Боцманом и простенькая гостевая для общения. Но все вышло совсем иначе,нежели задумывалось и выглядит както так,как сейчас...
Да, пока мы ничего не сделали. Но пока не ясно что и делать. Ибо если менять тематику на более современную нужно будет много чего поломать и изменить. Но это на мой взгляд. А для этого нужно достаточно много времени и в какой-то степени финансовых ресурсов... Если что не так, поправь, оспорь
Рассылку сделаем, когда будет ощущение,что все что нужно было сделать сделано а все что сломано было - исправлено

18 Окт 2016, 15:43
kost1643

Предлагаю восстановить ХВАБ!!!!

21 Окт 2016, 10:52
roboforex

kost1643, форум работает, еще бы рекламы на популярных вм сайтах купили.

21 Окт 2016, 18:25
Jaguar

roboforex, в данный момент реклама, хоть тоннами ее бери, бесполезна
добавлено спустя 17 секунд:
kost1643, а разве чтото не работает?

21 Окт 2016, 18:48
Akdmeh

Просто нужно понять, что процентов 80 информации потеряло актуальность. Пользователей тоже почти не осталось. Нужно просто было открыть архив старого форума для памяти на отдельном поддомене (уже так делали раньше) и сделать что-то полностью новое, интересный проект для разработки сайтов с блогами, мини-форумом, вопросами/ответами по техскриптах и мануалами по некоторым технологиям.
Привлекать авторов для написания заметок.
Короче, сделать аналог хабрахабра + тостера, ыыы.
Все это - с крутейшим современнейшим дизайном с адаптивкой и куртизанками.
Вот тогда это можно было бы порекламировать и это имело бы какую-то жизнь.
Но все это - деньги и время, и не факт, что администрации хватит сил это проделать.

21 Окт 2016, 19:27
Jaguar

Akdmeh, Я это понимаю, то что сейчас есть на хвабе, этим новых посетителей не удержать.
Насчет архива, ты предлагаешь текущий сайт сделать архивом? Или тот, что был еще во времена Боцмана?
Akdmeh пишет:
"Но все это - деньги и время, и не факт, что администрации хватит сил это проделать."
я уже писал насчет этого, что именно я, пока не готов этим всем заниматься...

21 Окт 2016, 20:12
Ответить на тему