Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Как я Вас обдурил ;)
Рассказать?
Да: 70%
Нет: 30%
Опрошено: 10
Сообщения
Constantin_Logan

и как людям верить?

13 Дек 2016, 5:39
DegMaN

Ну вот теперь самый раз. Это были лихие 2008-2009. Эра появления вебмани в каждом селе и посёлке, эра когда появились голоса ВКонтакте. Эра когда все загибались по комбатс.
В эту эру никто даже и понятия не имел что такое фейк. Это эра когда развивался скайп усердно, и самое главное продажа UIN (НОМЕР ICQ), ШЕСТИЗНАКИ, СЕМИЗНАКИ И ВОСЬМИЗНАКИ.
Всё началось с того что я уже начал отходить от программирования, но так и не смог отойти, вечно преследует. Репутация была отличная, я модернизировал скрипты, помогал в установке и поиске, при чём на всех сайтах: визави, кентос, х2м, вен ру. Я начал с мелкой торговли восьмизнаков. продавал 100 штук по 15 руб., а покупал по 10. Так мне хватало обеспечивать себе хостинг. Но это мизер.
Мы с учеником учились в школе, поступили в пед, и стали друзьями. И увидили нереально красивую девушку в ВК, я сказал сразу - ненастоящаяя (фейе), он говорит вроде не фейк. В общем - это уже и не важно. Мы создали профиль один в один, те же группы, те же странички и так далее. Вся информация 1 в 1. Нас писали все наверное, вся Украина и Россия. Нам предлагали через фейк ужинать в ресторанах, лучших ресторанах. Мы усердно кокетничали и говорили что нас интересуют даже не деньги а голоса. Многие не понимали что это. Мы объясняли и они скидывали не один раз.
Помню случай был, с лоха срубили 25 голосов за то, что типа покажет фейк сиськи в скайпе, а у нас то и скайпа не было)))
Мы сказали 20 голосов, он такой окей. Держи 10, а потом еще 10. Мы такие ок.
Он перевел 10 голосов, мы такие да голоса получили, скидуй еще, он уперался, но мы уломали. Мы говорим всё готово, давай еще 5 голосов я покажу тебе всё что угодно, этот даун скинул еще 5 голосов, а потом получил ссылку на сайт который назывался lohs.wen.ru, где при заходе НА САЙТ был лого ТЫ - ЛОХ!!! И играла песня - кинуть лоха, Ноггано.
Так мы заработали около 300 голосов, потом дали парню поюзать а он сменил пароль и забыл его) Долбайоб)) Фейк уже не в работе лет 8
Мы поняли, что нам мало голосов и это не интересно, мы начали продавать всё. В прямом смысле, сайты которые нам не пренадлежали, номера айсикью, пополнение карточек мобильных операторов, спросите в каких странах? Да в любых, даже в тех, в которых не знали что есть на карте))
И с хорошей репутацией я продавал номера айсикью тут на сайте. Я не помню того мальчика, которого мы провели, но попал он на баки, рубликов на 500 )) мы провернули бабки Вебмани мини, там даже не нужен был номер теЛефона, и вывели на оригинал. Мы могли за день укатать человека 3, это дело пары часов. А могли за неделю никого. Но мы особо и не старались. В основном жертва ишла к нам в руки
За всё время мы подняли около 300 голосов, и 1500-2000 рублей. Это за пару месяцев.
Потом нам стало не интересно это делать, да и пользователи начали быть образоваными, делать стало это труднее.
Вот такая история) могу рассказать как уламывали, если будет интерес, пишите комментарии!!!
добавлено спустя 23 секунды:
Constantin_Logan, как-то)
добавлено спустя 26 секунд:
Jaguar пишет:
"1 апреля ещё не пришло а некоторые пользователи уже шутят  "
так уже
добавлено спустя 17 секунд:
Constantin_Logan пишет:
"и как людям верить?"
сам в шоке
добавлено спустя 26 секунд:
MadMax пишет:
"Он и нас обдурил, расходимся  "
прикол)
добавлено спустя 1 минуту:
MadMax пишет:
"Давай, хуярь."
есть
добавлено спустя 28 секунд:
assassindev пишет:
" Давай испаведай нам тайну"
отпусти мне батюшка грехи)
добавлено спустя 1 минуту:
ne_fak_t пишет:
"Ну ииииии
Где продолжение"
уже внутри)
добавлено спустя 1 минуту:
MadMax пишет:
"Он и нас обдурил, расходимся  "
не

13 Сен 2017, 10:16
Dezer

DegMaN, черт, да ты ж великий махинатор! Реинкарнация Остапа Бендера.

13 Сен 2017, 14:16
BartSMP

300 голосов и пару рублей - ты рилли этим гордишься? Xуйня история, следующую

14 Сен 2017, 8:38
Dezer

BartSMP, он же сказал, за все время он с учеником (!) собрали это. Больше историй не будет, это и есть топовая махинация века!

14 Сен 2017, 9:19
Alligator

ПФФ.
Клик-Клуб. Логин + Пароль без мд5 = база сайт + почтовик + домен.
Продолжать стоит, что так люди теряли минимум все "кредиты" всех клик клубов, а некоторые и вебманьки с доменами?
Теперь такое на профиках с мастерами начали делать и считают себя мега хацкерами...
Вывод, не вестись на сообщения в интернете. Не использовать одну почту и один пароль на всех сайтах.

14 Сен 2017, 13:19
Akdmeh

Вот да, кстати, часто бывает, что пароль один и тот же, при том уровня Mikhail1997

14 Сен 2017, 17:52
BurBon

Да, в то время так и было на самом деле.

25 Сен 2017, 15:47
Akdmeh

BurBon, на самом деле, сейчас тоже встречаются мне такие пароли по специфике профессии.

25 Сен 2017, 23:05
BurBon

Akdmeh, да такие пароли всегда будут встречаться. Некоторые просто не заморачиваются над этим делом.

26 Сен 2017, 11:03
Ответить на тему