Xwab
Форумыnavigate_nextВсе о компьютерах

стим
Сообщения
fanatoss

Векселл пишет:
"fanatoss, да ты и сам будь проще, лол."
а где я не проще? он устраивал раздачу, я напомнил, и зачем мне надо было эти пункты перечислять? мол хочу дам,сам решу, тогда незачем эти раздачи устраивать

28 Дек 2016, 10:07
Weiseer

fanatoss, челик, каков привет - таков и ответ.
Ты сказал, что я тебе "должен", начнем с этого, я тебе просто пояснил, что и почему, а ты принял за наезд.
Да, я устроил раздачу, но это МОЁ право, тебе отказать. Я офк отправлю, как домой приду.
---
Бтв, не зря у тебя минус стоит в профиле, ты себя уже показал, как очередной челик, лучше бы молчал

28 Дек 2016, 12:00
fanatoss

Weiseer пишет:
"fanatoss, челик, каков привет - таков и ответ.
Ты сказал, что я тебе "должен", начнем с этого, я тебе просто пояснил, что и почему, а ты принял за наезд.
Да, я устроил раздачу, но это МОЁ право, тебе отказать. Я офк отправлю, как домой приду.
---
Бтв, не зря у тебя минус стоит в профиле, ты себя уже показал, как очередной челик, лучше бы молчал  "
яснопонятно
Вексель как всегда, ты с раздачей поясняешь мне, ну епта поясни,но не наезжай, если из за должен ты наезжаешь то за необоснованные наезды тебе черепушку расколоть

28 Дек 2016, 12:39
Weiseer

fanatoss, ты общаться научись нормально, и не будет таких "наездов". Я тебе просто объяснил.
--
Себе раскроши, аха? Ты уже себя показал, теперь твоё погоняло - челик

28 Дек 2016, 13:02
fanatoss

ничего не меняется ..

28 Дек 2016, 13:07
Векселл

fanatoss, а я тут при чём?

Со стороны твои посты гораздо более странные:
"Хочу поднять уровень" - типа лень гуглить и разбираться, пусть кто-нибудь придёт и лично разжуёт-объяснит;
"Чекай блог, ты мне шмот должен" - типа автор раздачи слепой и сам не заметит там твоего коммента, а тебе не вариант немного подождать, он должен бросать все дела и моментально выдавать.

28 Дек 2016, 13:08
Weiseer

короче мораль сей басни такова - сам наехал, сам и обосрался

28 Дек 2016, 13:10
fanatoss

Weiseer пишет:
"короче мораль сей басни такова - сам наехал, сам и обосрался  "
где обосрался? я из за твоих наездов не хочу тут устраивать холивар,как ты устроил прицепляясь к слову должен
добавлено спустя 1 минуту:
Векселл пишет:
"fanatoss, а я тут при чём?

Со стороны твои посты гораздо более странные:
"Хочу поднять уровень" - типа лень гуглить и разбираться, пусть кто-нибудь придёт и лично разжуёт-объяснит;
"Чекай блог, ты мне шмот должен" - типа автор раздачи слепой и сам не заметит там твоего коммента, а тебе не вариант немного подождать, он должен бросать все дела и моментально выдавать."


гуглить? лол
я хотел узнать есть ли тут люди которые в этом шарят
ах да,я забыл -тематика форума наезды,а не просьбы о помощи
добавлено спустя 1 минуту:
вы ребята живете типо по понятиям, но нифига
живите,но не тут
цепляться к слову ДОЛЖЕН ,это не знаю каким человеком надо быть по жизни
слишком правильные вы?

28 Дек 2016, 13:14
Weiseer

fanatoss, ты с зоны что ль вышел? "Понятия" давно уже исчезли еще в 2010.
Хз, складывается мнение, что ты довольно недалекий человек, раз пишешь такую вот хрень + на сайте (где раздача) есть еще и правила, а ты запостил хрень, напрямую их нарушив + там указана информация про 24 часа, я бы в любом случае отправил бы тебе шмотки. Но ты начал писать тут хрень, типо "ты мне шмотки должен", сорре чел, с таким отношением - удачи тебе в общении с людьми.
"Понятия", бля выпал

28 Дек 2016, 13:25
fanatoss

Weiseer, ну поясняй другим епта, не мне, не надо газовать на меня было из за слова должен

28 Дек 2016, 13:31
Ответить на тему