Xwab
Форумыnavigate_nextВсе о компьютерах

Долго грузит мой компьютер
Сообщения
Jaguar

С помощью windows performance toolkit. Или выключить комп, включить и сразу как только загрузится запустить диспетчер задач во вкладке производительность или процессы(лучше процессы). Ну и смотреть что загружено больше всего. Только нужно тыкнуть на кнопку чтобы показывало все процессы а не только текущего пользователя(фоновые процессы чтобы еще отображались). Ну и фильтровать потом по нагрузке, чтобы жрущие показывались вверху. Там потом по процессу и вычислишь какая прога нагружает систему

10 Мар 2017, 11:19
Pisatel

Jaguar, спс. Заморочусь.

10 Мар 2017, 11:29
assassindev

Мне кажется что ОС у меня не так стоит сегодня буду переустанавливать. опять возни с этими дровами

10 Мар 2017, 14:24
Casper

assassindev пишет:
"Мне кажется что ОС у меня не так стоит сегодня буду переустанавливать. опять возни с этими дровами"

Что ты имеешь ввиду под "не так стоит"  Быть может ты что-то намудил?

10 Мар 2017, 14:27
assassindev

Casper, нет ниче не делал только обновил и все после этих обновлений началось

10 Мар 2017, 14:34
Pisatel

assassindev пишет:
"Alligator, потом также, лицензия"

Точно лицензия? Мало вас таких просто))) Кинь скрин Панель управления\Система и безопасность\Система, интересно, нет ли там значка OVG ?

10 Мар 2017, 23:31
Jaguar

После обновлений обычно NetFramework несколько дней грузит процессор хз зачем, еще и жрет порядочно оперативы). Ну еще может конечно телеметрия тормозить, но это не точно))

10 Мар 2017, 23:48
Alligator

Вообще начисто переустанови систему и постав антивирус. Я вот час назад узнал что я ЛОХ и использую оперативку 1066МГц вместо 1600МГц

10 Мар 2017, 23:54
Jaguar

Alligator, а разница та не особо заметна). Процентов каких 10-15 мб максимум

11 Мар 2017, 0:00
assassindev

Pisatel,вот, только что это даст
добавлено спустя 27 секунд:
Alligator,так и сделаю

14 Мар 2017, 16:41
Ответить на тему