Xwab
Форумыnavigate_nextДополнения

Моды от Фантома
Сообщения
Sanekl9

Fantom, выложи людям "просмотр гостей в профиле"

03 Май 2017, 21:12
Fantom

Sanekl9, вроде этот.
Только это не мой мод.
------------------------------
Мод "Кто смотрел мой профиль".

03 Май 2017, 22:06
Fantom

orders - Стол заказов. Юзер делает заказ, администрация выполняет. Информацию о выполненном заказе можно запостить в коммент. Писать коммент могут только админы и модеры стола. Модеров можно назначить через админку, вписав в соответствующее поле id юзеров через запятую.
Например: 2,3,22,54
Мод один из первых, вроде тестил, косяков не заметил. Но это не точно. Скрина нет, сорян))

05 Май 2017, 19:20
Sanekl9

Прикольно)) мне бы эту штуку года так 2 назад

06 Май 2017, 3:11
Fantom

random_topics_by_Fantom - Выводит список случайных тем. Количество выводимых тем можно изменять в переменной $cfg_nm_topics. Так же, в переменной $cfg_ignore_forums можно обозначить форумы из которых не нужно выбирать темы. Модерка например.

07 Май 2017, 21:46
Fantom

articles - Статейник. Добавление статей и комментов к ним.

18 Май 2017, 21:44
Fantom

Notify_mod - Мод информирует юзеров в PM о изменении рейтинга, банах, предупреждениях, о переводе им монет, о комментарии к фото.
Админу о попытке доступа в админку.

30 Май 2017, 21:27
TaLLeR43

Fantom пишет:
"Sanekl9, вроде этот.
Только это не мой мод.
------------------------------
Мод "Кто смотрел мой профиль"."


Папки Админ пустые)

09 Июн 2017, 20:35
Fantom

TaLLeR43, там же вроде нет папки админ?

09 Июн 2017, 20:58
TaLLeR43

добавлено спустя 52 секунды:
Fantom пишет:
"orders - Стол заказов. Юзер делает заказ, администрация выполняет. Информацию о выполненном заказе можно запостить в коммент. Писать коммент могут только админы и модеры стола. Модеров можно назначить через админку, вписав в соответствующее поле id юзеров через запятую.
Например: 2,3,22,54
Мод один из первых, вроде тестил, косяков не заметил. Но это не точно. Скрина нет, сорян))"


Вот тут)не то сцитировал
добавлено спустя 55 секунд:
Fantom, а стилей для 8 ки нет у тебя?

09 Июн 2017, 21:36
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.