Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Кто где работает?
Вы работает
Да: 77%
Что: 22%
Опрошено: 9
Сообщения
Casper

Jaguar, да по сути эта вышка мало что даёт я много людей встречал с двумя высшими образованиями и работают плотниками, грузчиками и т.д

22 Май 2017, 16:03
BurBon

Jaguar, да, верно. без вышки люди и частниками работают, и зарабатывают весьма неплохие деньги.

22 Май 2017, 16:13
Jaguar

Casper, что дает высшее это еще зависит конечно от страны. В некоторых странах с вышкой ты получаешь на пару ржавых больше, там у тебя есть привилегия первому получить работу и т.д. Хотя сейчас с таким хреновым уровнем обучения в большинстве стран и когда каждый второй имеет диплом, толку от этого никакого почти и получается что одни грузчики да плотники)
добавлено спустя 1 минуту:
BurBon, человек себе карьеру может сделать и без вышки, если руки у него из того места и голова работает)

22 Май 2017, 17:00
Jaguar

Alligator, тоже верно подмеченно)

22 Май 2017, 19:45
rus21d

Работаю в офисе, прогаю. Прогеромм сейчас збс, я с 3 курса официально работаю. Сейчас заканичваю бакалавра, считай выхожу с универа с годом опыта. А если еще в магу пойти то вообще к концу универа 3 года работы будет. Пацаны идите в прогеры в столице збс

23 Май 2017, 12:15
Alligator

rus21d, а где в маги записаться можно?)) а то скоро сериал по ведьмаку выходит)

23 Май 2017, 12:51
BurBon

rus21d, прогеромм чего и куда идти то?)

23 Май 2017, 13:42
rus21d

Что тебе ближе в ту область и иди работать, все просто)

24 Май 2017, 16:12
assassindev

rus21d, я в офисе никогда не буду работать, если только буду главным и командовать над ними.
Работы конечно много я бы и устроился но почти везде официально устраиваешься меня официально не возьмут на нормальную работу так как вторая группа. Учился только ради диплома 11 классов в училище но профессию так и не освоил был занять программированием. Потом всё по забывал и теперь ни туда никуда. Единственный выход открывать свое дело но в какой сфере я так и не определился.

25 Май 2017, 12:51
BurBon

assassindev, ну а вспоминать все и улучшать свои знания, такого выхода разве нет?
Я конечно понимаю, что все это делается не за один день, а уходит большее время, но все же.

25 Май 2017, 13:48
Ответить на тему