Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Новый - старый Xwab 2017
Стоит ли взяться доделать былое?
Да: 76%
Нет: 23%
Опрошено: 13
Сообщения
Sanekl9

Всем привет.
Очень тихо тут стало, решил почему бы не показать людям мою очередную попытку перевести xwab на новый двиг и дизайн.
Дело было ну судя по копирайту в 2017, делал дизайн сам, как мог
Все это дело не пошло, в силу отсутствия времени и мотивации что ли.
Сейчас думаю что с ним делать далее.
В связи с этим опрос.

12 Мар 2020, 0:41
TaLLeR43

Стиль отличный) жаль, что сама администрация данного проекта не желает принять то , что им дают и шагнуть вперёд.

12 Мар 2020, 19:48
Akdmeh

Очень хорошо.
И обновление, и с другой стороны - традиция.
Поддерживаю от всей души подобное усовершенствование.

16 Мар 2020, 13:00
Sanekl9

Akdmeh, спасибо, старался максимально сохранить цветовую гамму и в тоже время принести что то новое.

16 Мар 2020, 16:18
Jaguar

Sanekl9, Естественно стоит). Мне дизайн тоже нравится. Я же был только за.
Только мы это все не внедрили вроде по другим причинам))
добавлено спустя 21 секунду:
TaLLeR43, сильное заявление, опровергать я его конечно не буду)

17 Мар 2020, 14:43
Sanekl9

Jaguar, нужно было раньше людям показать и вести разработку на основе их советов что ли.
закончилась мотивация по большому счету как я и написал.
Я создам новую тему где буду писать об изменениях в дизайне.

18 Мар 2020, 16:18
Jaguar

Sanekl9, да там по большей части я возможно запорол это все дело. Думал что время появится закончив универ, что буду в эту тему всю углубляться, но вышло все наоборот, путь внезапно свернул совсем не в сторону сайтостроения и так и не удалось уделить его... Я даже офигел когда увидел что уже 3 года прошло с этого момента.
P.S Можешь создавать тему, там выкладывать наработки или что там ты хочешь. Хотя вот весь раздел скрытый про новый дизайн был создан и там тоже движухи не было с момента его создания... И у меня даже на локальном сервере где-то еще остался бб3 с тем дизайном 2017

31 Мар 2020, 1:26
Sanekl9

Jaguar, есть у меня пара мыслей.
добавлено спустя 9 минут:
Jaguar, а сейчас будет время на привлечение какой либо аудитории при наличии материала?
Просто если делать для старичков, можно мой дизайн на эти шаблоны натянуть и вполне достаточно

31 Мар 2020, 18:35
Jaguar

Sanekl9, да время как всегда нет.
Сейчас я занят на нескольких мелких но геморных VR проектах, ну и еще работаю сисЬадмином в конторке. И из-за карантина все с ума посходили, грузят  .
Пока хваб так сказать в свободном плаванье, я только поддерживаю его работу, ну и там держу небольшую заначку под него на черный день так сказать.
А вот как дойдут руки заниматься именно им не по часу или менее в день, а целыми днями и ночами это сложно сказать

13 Апр 2020, 0:25
Вечность

Дизайн крутой

13 Апр 2020, 21:10
Ответить на тему