Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Как пользоваться ChatGPT
Сообщения
Sanekl9

Для использования ChatGPT необходим аккаунт. Чтобы зарегистрироваться в сервисе нужно иметь действующие адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Также для входа можно использовать учетные записи Google или Microsoft.

При этом регистрация недоступна для жителей Афганистана, Беларуси, Венесуэлы, Ирана, Китая и России.

В феврале 2023 года сервис заработал в Украине. Однако OpenAI по-прежнему не предоставляет услуги на временно оккупированных РФ территориях.

Чтобы запустить ChatGPT в России или другом неподдерживаемом регионе, необходимо использовать VPN-сервис и номер телефона из списка доступных стран. Важно, чтобы была возможность принимать СМС-сообщения, через которые приходит код активации.

Для получения доступа к последней модели GPT-4 необходимо приобрести премиум-подписку. Ее стоимость составляет $20 в месяц.

04 Апр 2023, 7:51
Sermyagin n

Да пробовал из России не могу зарегистрироваться

04 Апр 2023, 14:29
Sanekl9

Sermyagin n, нужна симка зарегистрированная не в россии, либо с помощью сервисов которые номер дают минут на 10.
там всего то надо 1 раз смс подтвердить и всё.

Причем на 1 номер можно сколько угодно регать учеток

04 Апр 2023, 16:14
Sermyagin n

Купил аккаунт за 50р свободно

07 Дек 2023, 16:25
Sanekl9

Sermyagin n,
Для пользователей windows 11 проще установить Copilot, будет работать через ВПН, но можно и без него если с ДНС покопаться немного.
Там chatgpt 4 модель

09 Дек 2023, 9:01
Sermyagin n

Нет 11 я на 10 не поддерживает железо 11, знаю что есть обходные пути установить 11 но не охота вдруг что-то полетит. Использую 3.5 пока что справляется с моими задачами.

20 Дек 2023, 17:18
Casper

Sermyagin n пишет:
"Нет 11 я на 10 не поддерживает железо 11, знаю что есть обходные пути установить 11 но не охота вдруг что-то полетит. Использую 3.5 пока что справляется с моими задачами."


При установке ввести 3 записи в реестр и погнали, либо записать образ на флешку через rufus , он сам отвяжит нужные требования

25 Дек 2023, 4:59
Sanekl9

поставил bing chat на android, добавил частный днс для обхода блокировки.
теперь на борту халявный chat gpt 4

27 Дек 2023, 20:32
Casper

Sanekl9, DNS сам поднимал аль халявный какой использовал? Пытался юзать cloudflare, comss

хуй там...

29 Дек 2023, 22:58
Sanekl9

У меня прекрасно работает)

31 Дек 2023, 8:01
Ответить на тему