Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Как стать успешным вап-мастером | xpcode.org
Сообщения
Tayler

Gelios, умничка ёпт.
статья норм было дело

20 Апр 2011, 17:42
smarttel

Интересно почитать на досуге.Добавил в закладки

20 Апр 2011, 20:28
XogOK_3a_nuBoM

молодец. понравилось

зы. прямо как бутылочка пива летом в кафешке Евпатории - согласен. сам там летом отдыхал Гг

20 Апр 2011, 20:41
Gelios

21, что-то не нравится?

21 Апр 2011, 1:51
Eliseev

FallEn, Мне очень понравился ваш блог, понравился стиль критики,что понятно обьяснятся на уровне каждого читателя, критикуется без каких либо агрессий и унижений. Видно вы человек уже в возрасте? Вы меня заинтересовали и я бы хотел с вами переговорить по ближе. Мне есть,что вам предложить. Вот моя ася 34-34-67

Буду рад с вами лично пообщаться!

21 Апр 2011, 11:33
FallEn

Eliseev, по сравнению с большинством вап-мастеров может и в возрасте, но, вообще, 25 лет это не так уж и много
А насчет оскорблений и прочего - этим уважения не добьешься.
Постараюсь написать, как будет свободное время - сейчас на мне висит сайт для автофирмы, сроки поджимают, работаю целыми днями.
-----
- Новая статья - ..И снова про гибнущие алармы - небольшая заметка по теме, с отступами и абзацами (!)
З.Ы.Уже написана следующая статья, осталось ее только отредактировать. Так что завтра ждите

22 Апр 2011, 6:35
FallEn

- Еще одна новая статья - Новичкам на заметку. Граберы и сервисы - владельцам более-менее серьезных проектов будет наверно неинтересно, остальным стоит ознакомиться.

24 Апр 2011, 1:43
FallEn

Новая статья - Что в имени тебе моем?
Небольшое размышление о том, какое описание своим сайтам дают вап-мастера + немного доброго фирменного стёба по это теме на реальных примерах
Кстати, эта статья - двадцатая в блоге. То ли еще будет

30 Апр 2011, 10:16
Rubilnik U Say

Очень, очень интересный блог))) Подпишусь на RSS

30 Апр 2011, 17:51
FallEn

Rubilnik U Say, спасибо
Подписаться это верно - скоро новая статья, а я иногда с задержкой о них пишу в теме.

30 Апр 2011, 17:56
Ответить на тему