Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Спам личек
Сообщения
Ricardo Brandino

Spar, аналогичное сообщение...

03 Авг 2010, 21:25
Molfar

Я умер! Получил в приват письмо с угрозами от rimmus'а. Грозит мне всякими карами, вплоть до того, что со мной разберется Татьяна. Отмечу бездействие модераторов в теме, перемещенной из арбитража. Здесь есть каста "неприкасаемых", которой все позволено?
Плевал я и на баны, и на угрозы с высокой колокольни, честно. Что до rimmus'а, то скажу одно-человек с нормальной психикой так себя не ведет. Шантажируйте других, а мне на это все начхать. Я в реале много видел, чтобы на дешевки клевать.
Баньте, душу хоть отвел.
Кстати, Арасланов, ты свой инэйпл еще не забыл? А я хорошо все помню...
Тьфу!

04 Авг 2010, 14:57
XsErG

Какое отношение твой пост имеет к этой теме?

04 Авг 2010, 15:05
Rubilnik U Say

Мне спамят личку всяко-разными оскорблениями... Поскольку кнопки "игнор" я не нашол, прошу забанить личку юзеру wolff


pw.txt (1.02 KB)
Скачано 229 раз(а)
28 Авг 2010, 12:15
Warrior of light

разборки никаким боком не относятся к спаму.

28 Авг 2010, 12:19
Rubilnik U Say

Спам - это получение писем, которые не нужны. Т.е.мне могут захламлять личку всякой херью, и всем будет пох?? Тогда игнор сделайте!

28 Авг 2010, 16:15
Лунный

Спам - это непрошеная реклама, а разборки называются флейм ))... ну и флуд, если не одно сообщение, а куча.

29 Авг 2010, 0:45
Rubilnik U Say

Ну флуд или спам мне пох - еси б он так пофлудил администрации, его бы давно забанили.
А так их не трогают, они и довольны.

29 Авг 2010, 8:34
AVATAR

26 почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
28 это ваши разборки
и кстати где разрешение на выкладывание личной переписки от второго пользователя?

29 Авг 2010, 8:41
Rubilnik U Say

AVATAR, про выкладывание переписки отжог

29 Авг 2010, 17:35
Ответить на тему