Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

Как сайту быстрей нарастить PR ?
Сообщения
Super

Люди гляньте
http://www.pr-cy.ru/analysis/implay.ru и скажите что это такое
Там показывается что пр равен 2  этого быть не может же

27 Июн 2010, 17:51
semenov

Super, пчему не может?бгг

27 Июн 2010, 17:57
Super

semenov, Ыы сайта не было почти 1месяц , тоесть домен просрочил,позавчера оплатил ,и на те  правда домену 1 год уже

27 Июн 2010, 18:00
Super

semenov, и ещё он мне новый год обнулил а щас наградил аж  аа я не верю аж)))бгг

27 Июн 2010, 18:02
Petrovich

Super, ну и что, даж на несуществующих доменах, которые больше года как не оплачены и теперь в свободной регистрации, есть PR и ТИЦ, я так себе домен искал, зарегал и у меня уже был ТИЦ 750

27 Июн 2010, 18:13
Super

Petrovich, Весело  а ты не в курсе как поднять тиц

27 Июн 2010, 18:20
Petrovich

Super, с Тиц все иначе чем с ПР, тут главное что бы твой сайт часто обновлялся  добавлялась новая инфа, укажи в мета тегах что бы боты заходили неск.раз в день, только на главную что нибудь повесь типа цититника, что бы боты видели что сайт как будто развивается  один чел так мутил, что его сайт попал аж в десятку топа яндекса  админы правда потом удалили, но тыж так борзеть не станеш.

27 Июн 2010, 18:29
Petrovich

ток не просто заходили, а лутше напиши скрипт, что бы б мета тегах каждый раз писало, что страницы такого то числа уже устарели их надо снова индексировать, яндекс будит думать что сайт развивается,и будит его выше по топу продвигать.

27 Июн 2010, 18:31
Ethernet

Petrovich, просвети пожалуйста, о каких мета тегах идет речь, которые говорят поисковикам мол то и то надо у вас обновить.

27 Июн 2010, 18:35
Super

Петрович,если честно у меня ежедневно игры и программы добавляются

27 Июн 2010, 18:58
Ответить на тему