Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

Wap engine
Сообщения
ptiCa

и принцип библы с ЗЦ не очень( и доступность файлов в папке data по http. пример http://wap-engine.ru/data/ip.txt

18 Июл 2010, 23:38
CHUMA

ptiCa, насчет вывода новостей можно подробнее? Буду делать новости еще  По поводу загруз центра и библы тоже прошу факты, а то непонятно. Учту ваши замечания. Доступность файлов - осталось от старой версии, да и к тому же доступны файлы, те что не так важны, в смысле, того, что даже если они и доступны, то что тебе оно даст? А важные файлы все закрыты

19 Июл 2010, 8:22
CHUMA

Pirate, ну не хочется на мускул, так как я уже по этому поводу писал в теме. Надеюсь вы поймете. Плюс на мускуле уже куча двигов хороших. А этот в основном будет ориентирован на новичков.

19 Июл 2010, 8:24
ptiCa

А в библе как картинку в описания добавить? Неудобно то что надо делать все через фтп =( с компа может и норм ,но для мобил надо в админку функцию 'добавления' // Последняя новость
» Дата: 15.07.2010
Релиз Wap-Engine 5.0
Комментарии [0]
» Новости [15.07.2010]
мне например нравиться как на спейсе хоть то и дневник

19 Июл 2010, 8:35
CHUMA

всмысле не нравится что на главную последняя новость вылазиет?
По поводу библы, там сейчас нельзя скриншот для книги добавть. Чтото я даже не подумал, что это понадобится. Ну ладно если что потом сделаю  А по поводу добавления, то можно сделать загрузку файлов, но категории прийдется все таки через фтп делать. Так как не все хостинги позволяют создавать папки. хотя сейчас может и времена уже не те и сейчас все всё поддерживают

19 Июл 2010, 14:47
warsis

CHUMA, Вопщим я рад что твой двиг ожил =) так как я снего начинал

20 Июл 2010, 15:27
Armer

Когда я юзал ангину, то юзал ее с фтп. С телефона. Влегкую. Это намого удобней и дешевле чем рихтовать ее через админку.
/CHUMA, Володя, ты вынес CSS во внешний файл, иль до сих пор еще нет?

20 Июл 2010, 17:16
Stranger

дайте ссыль на последнюю версию

20 Июл 2010, 20:37
CHUMA

Stranger, офф сайт у меня в профиле. Там всегда сможешь скачать свежую.
Armer, я вынесу когда займусь шаблонизацией. А сейчас думаю пока пусть будет. А то если делать то делать сразу

20 Июл 2010, 22:08
ptiCa

35. Тебя машиной времени привезли с *04?))

22 Июл 2010, 0:57
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.