Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

Wap engine
Сообщения
Armer

ptiCa, Володи очень долгое время небыло в сети.

22 Июл 2010, 7:02
CHUMA

ptiCa, ну ты жгешь  можно сказать что да. Я все время пока меня не было, я вообще в вапе не появлялся.

22 Июл 2010, 8:48
CHUMA

Armer, ты меня победил. Сегодня буду выносить в отдельный файл

Дополняю пост:
Всё, изменил. Теперь все в отдельном CSS

22 Июл 2010, 8:48
Sinus

хочу сказать спасибо автору двиг хороший, но почему такая принципиальность с бд? Я не новичок, а двиг мне очень нравится, и мало им просто любоваться, автор ты сам понимаешь, что серьезный посещаемый проект двиг не потянет, так зачем новичков будучи мастерами заставлять настальгировать о своем старом сайте который работал на ангине, но пришлось съехать из за висов.
Почему тогда бы не сделать две версии? Конечно мало вероятно, что такое будет...

23 Июл 2010, 2:22
CHUMA

Sinus, кстати. Такое не маловероятно. Такое возможно. Единственный вопрос - когда. У меня в планах конечно есть потом сделать и вторую версию на мускуле. Но, этот двиг и на файлах может потянуть посещалку в 1000 хостов и больше. А как правило сайты с большей посещалкой ставят на движки написанные на заказ.

23 Июл 2010, 7:18
Sinus

CHUMA, ну а что будет когда на форуме сообщений за 500тыс завалит?

23 Июл 2010, 11:04
CHUMA

Sinus, ничего страшного не будет. Главное следить, чтобы в одной теме было ну скажем не более 1000 постов. И все. Вот и вся проблема. Потом просто закрываешь тему и начинаешь такую же, но туда вписываешь ссылку на старую и все.

Со временем все поймем. Сейчас на офф сайте еще не дошло до такого

23 Июл 2010, 12:39
Akdmeh

Ты бы написал API нормальное типу на псевдоклассах:
forum::add_theme(...)
а там уже реализовать два типа api - на файлах и на mysql.
Если потратить немного на это времени - то будет отлично!

23 Июл 2010, 16:53
Armer

CHUMA, радует, что ты принимаешь мои подсказки. Я тебе в асю еще одну идейку скинул.

23 Июл 2010, 19:21
Armer

Sinus, #44. Я еще ни разу не видел ангину с рейтингом более 400 хостов. Мне кажется ты преувеличиваешь проблему.
Да и потом - всему свое время. =)

23 Июл 2010, 19:24
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.