Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

Wap engine
Сообщения
v1nt

Akdmeh, Тогда это точно будет уже ЦМС не для новичков!  Лучше просто продолжать добавлять хороший функционал, улучшать код, качественно закомментировать! Тогда будет хорошая площадка для начинающих и тех кто хочет движек на файлах! А лишний функционал может только погубить идею этой ЦМС.
По мне лучше улучшать, чем из-за капризов пары пользователей все менять или нагружать тяжелым кодом!
Для желающих движка на мускуле, есть джон или дцмс.
А до посещаемости о которой говорилось выше нужно до рости. А на публичной ЦМС это достаточно сложно!
Более 1000 сообщений в теме? о_О Да таких тем 3-5 на весь инет и те уже все обсудили!
Но это все чисто мое ИМХО! И решать конечно разработчику...

23 Июл 2010, 20:57
Sinus

а ведь можно с файлов данные в базу импортнуть?

24 Июл 2010, 2:21
v1nt

Sinus, вопрос не по теме!  Импортировать можно: читаеш из файла, записываеш в базу! А как это сделать зависит только от структуры файловой системы...

24 Июл 2010, 7:21
Armer

v1nt, #51. Правильно абсолютно! Ато каждый лезет со своим "лучше на мускуле". А ведь намного лучше - вникнуть в идею автора, и если она не для тебя, то идти лесом - инет большой. Дак нет же - каждый третий в этом топике считает своим долгом продублировать: "лучше на мускуле". Хотя правильней в такой позиции - лучше промолчать.

24 Июл 2010, 18:56
Akdmeh

54, не согласен.
Для пользователя это никак не отразится.
Зато на качестве кода - очень даже.
И затем будет удобнее.

24 Июл 2010, 20:38
manyrus

v1nt, я согласен с Akdmeh, лучше создать api, будет легче новичкам писать дополнения для этого кмс.
P.s.:MVC rulezzz

24 Июл 2010, 21:20
Domino

Надоели с этим мускулом на них и так много движков,пусть будет хороший движок на файлах.

24 Июл 2010, 21:22
suhonok

А давайте посоветуем, лучше постгре, че уж тут мелочиться, пускай будет на оракл

24 Июл 2010, 21:40
SparkuS

Рад что двиг возродился, начинал с него как и многие

24 Июл 2010, 22:32
Akdmeh

58, ты говоришь постгре, как будто это что-то плохое.
Пустьпишет api на модели mvc. Рядовому пользователю это даже упростит код, а заодно даст возможность расширения функционала двига.

25 Июл 2010, 9:50
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.