Xwab
Форумыnavigate_nextЗаработок

Заработок с помощью ADD NEWS
Сообщения
yunushero

Увидел в сети способ зароботка на обмениках типа летитбит и т.п. Есть такая прога add news ключ стоит 15$ она рассылает вашу новость на 1000чи сайтов, которые используют движок dle, заливаешь интересный файл на допустим летитбит.нет получаем ссыль для зароботка и рассылаем новость с ссылью и описанием этого файла с помощью той проги и готово! Правда ли это или лохотрон? Эсли правда то сколько можно заработать с ее помощью?

30 Июл 2010, 16:57
Leks2

Не.мне кажется не выйдет>скачает тысяча допустим людей.а остальное>импорт

30 Июл 2010, 17:03
yunushero

1000закач.=15$ то же хорошо, если разсылать не один интересный файл то будет еще лучше же?

30 Июл 2010, 19:21
Leks2

Да.вот это уже интереснее.возможно окупит себя и даст заработок

30 Июл 2010, 19:52
SLiON

Легче делать это скриптом, а не какой то прогой

30 Июл 2010, 20:39
Novochek

Я думаю такую программу для программиста написать вполне реально, но вот в данном случае х. з. Может и обман

30 Июл 2010, 20:43
yunushero

Ну если купить еще базу на еще больше сайтов? еклмн если все выйдет создам какою нибудь партнерку или бан сеть и буду тратить все на раскрутку, в месяц 500$ вроде не плохие же деньги и это если в день 1файл рассылать?

30 Июл 2010, 21:34
Molfar

Тупость. При чем здесь программа и даталайф и каким это образом? Размечтался... Очередная утка.

01 Авг 2010, 6:03
semenov

Нет, никакая это не утка, прога хорошо заточена под DLE, в проге добавляете типа новость какую будете рассылать по сайтам, добавляете базу в прогу и рассылаете, к каждому сайту придётся вводить капчу, если договориться с админом, чтобы вас сделали журналистом, то добавление не потребует капчи и модерации, сразу появится на сайте, ещё есть подобная прога postnews.

01 Авг 2010, 6:13
yunushero

Все решено, как появятся деньги и интернет на компе сразу же куплю

01 Авг 2010, 7:46
Ответить на тему