Xwab
Форумыnavigate_nextФреймворки на PHP

Symfony
Сообщения
Pirate

XsErG, круг обозорения в области фрэймворков форумчан не очень большой, так что это допустимо  .

09 Авг 2010, 7:50
Ethernet

Если человек хочет сравнить две вещи, для этого создавать для каждой вещи отдельную тему?

09 Авг 2010, 8:38
Iamthebest

Они совершенно разные и смысла сравнивать нет.
Если тс новичок изучай кохану она полегче.

09 Авг 2010, 9:05
Pirate

Iamthebest, нет, не новичек, я изучаю чужой код без проблем, ты кстати с коханой я так понял работаешь, она ведь легче. Кстати, если ты новичек учи CodeIgniter он легкий, или не осилишь?

09 Авг 2010, 11:52
Iamthebest

Pirate, ты обиделса
ну прям как ребенок чесслово
Я не с коханой ни с симфони не работаю и даже с CI тоже хоть и изучал их

09 Авг 2010, 12:13
Iamthebest

XsErG, по моему симфони ближе всех к РОР и поэтому удобнее всего им пользоваться.

09 Авг 2010, 12:27
Iamthebest

Pirate, а насчет CI, то он даже легче коханы, но кохана лучше и функциональнее.

09 Авг 2010, 12:28
XsErG

CI рассматривать вообще не стоит имхо, он старпер который "прозевал" свое время, догнать будет не так то просто, а команда разрабов похоже не очень чешется.
Что касается Symfony и РОР, я бы так не сказал  , Скажем наиболее близкий AR к рор это Yii AR. Вообще в Yii много именно из AR если не все Ы.
Symfony в начале брал из рора (но тот же AR они не сделали, а прилепили стороннюю ORM), сейчас на столько разросся и запутался в самом себе (тоже имхо), что иногда страшно читать и понимать все это Ы.

09 Авг 2010, 12:43
Gemorroj

XsErG, а что плохого в сторонней ORM, которая зарекомендовала себя самым лучшим образом? Топиков в том же хабре как прикрутить Doctrine к Zend Framework достаточно. Что намекает.

09 Авг 2010, 16:05
Pirate

Iamthebest, на кого обижатся? На тебя?
Пхахах, не смеши  .
Думаю нужно стремиться к сложному  .

09 Авг 2010, 16:55
Ответить на тему