Xwab
Форумыnavigate_nextЗаработок

Заработок на знакомствах
Сообщения
master-klav

Привет всем! Сегодня я вам расскажу как заработать на знакомствах. Я много как пробовал зарабатывать в интернете пробовал клик клубы серфинги патнерки но выгоды я реально не видел за день максимум 5 рублей а это разве деньги? Я тоже думаю что нет вот я вчера искал в инете как можно заработать и наткнулся на сайт знакомств и решил глянуть. Прочитал и меня заинтересовало там было два сайта один там надо рекламировать иностранный сайт знакомств я в английском не шарю по этому и не стал пробовать. И был еще один русский сайт знакомств я решил попробовать на русском сайте там платят от 3 рублей до 16,5 рублей Меня заинтересовало и я решил попробовать сам зарегался по своей ссылке и реально мне 3 рубля на счет пришли только не на кошелек а на внутренний счет.
Там расценки такие
регистрация парня с подтверждением e-mail 3 руб
регистрация девушки с подтверждением e-mail 6 руб
если ваш пользователь возпользуется платной услугой вам 15 руб на счет
это я только часть написал но там несколько тарифов я лично выбрал обычный где 3 руб за парней и 6 руб за девушек. Так же там действует реферальная программа для web мастеров Если вас заинтересовало зайдите по моей ссылке буду очень признателен. http://partner.loveplanet.ru/cgi-bin/pl/affiliates/referral.cgi?id=75083

11 Авг 2010, 13:34
preved

фигня какая то

14 Авг 2010, 10:43
master-klav

preved, Почему фигня? Это реальная маза на этом можно заработать деньги и как я думаю очень даже хорошо!

20 Авг 2010, 22:01
Stik

На мамбе тоже самое. Да хрень это все, если у тебя нет раскрученного сайта

21 Авг 2010, 12:27
kopylov

Если на сайте посетителей почти нет,то хоть знакомства ставь,хоть партнёрку по кликам.результат ноль,минималку будешь набирать полгода

21 Авг 2010, 12:36
kopylov

Можно в задании.биз составить задание,что за регу плачу рубль.и то сомнительно,что хороший доход будет.

21 Авг 2010, 12:41
kopylov

Можно в задании.биз составить задание,что за регу плачу рубль.и то сомнительно,что хороший доход будет.

21 Авг 2010, 12:41
Necron

здесь лучше,только это вэб.
http://partner.mylove.ru

21 Авг 2010, 13:42
Ответить на тему